«33 РЕГ?? ОН» в каждый лыжный марафон!

В 3-м этапе Кубка «Лыжные марафоны России» — традиционном Дубненском лыжном марафоне «Николов Перевоз», который состоялся 11 февраля 2012 года, участвовала команда из Владимирской области «33 РЕГ?? ОН». Этот марафон приобрел статус международного благодаря участникам из США и Франции. На старт вышли 395 мужчин и 26 женщин, и перед ними стояла задача в 20-тиградусный мороз преодолеть дистанцию в 50 км, проходящей по руслу реки Дубна. Быстрее всех финишировал мастер спорта из Москвы Климов Михаил с результатом 2 часа 07 минут 20 секунд.

Спортсмены Владимирской области показали следующие результаты:

Рощупкин Дмитрий (г.Ковров) в возрастной группе 40-45 лет занял 29 место;

Зайцев Андрей (г.Владимир) в возрастной группе 45-50 занял 22 место;

Закачурин Виктор (г.Ковров, «Родина»), в возр.группе 50-55 лет занял 12 место;

Мерзликин Владимир (г.Владимир), в возрастной группе 65-70 лет — 4 место;

Морозов Владимир (г.Владимир, «Локомотив») в возрастной группе 55-60 лет занял 4 место;

Морыганов Владимир (г.Владимир, СК «Бодрость») в возрастной группе 50-55 лет занял 3 место;

Бубнов Виктор (г.Владимир, СК «Бодрость»), в возрастной группе 70-75 лет занял 2 место;

Кораблев Евгений (г.Ковров, Родина-СК им.Дегтярева), в возрастной группе 65-70 лет — 1 место;

Кузьмин Михаил (г.Ковров, СК им.Дегтярева), в абсолютном зачете — 30 место, а в своей возрастной группе 40-45 лет – 1место.

Всего в «Лыжных марафонах России» 17 этапов. Проходят они по всей стране. Владимирские спортсмены участвуют во Всероссийских соревнованиях на собственные средства. Ног, понятно, что на все они поэтому попасть не смогут. Команда «33 РЕГ?? ОН» обращается к спонсорам и рекламодателям с призывом поддержать спортсменов Владимирской области.