Перед хоккейным финалом

Первыми к финишу подошли коллективы, выступающие в зоне «А». ?? з шести стартовавших команд, к концу предварительного этапа добрались всего лишь три. Они расположились в турнирной таблице в таком порядке: «Атлант» Мелехово (команда набрала 11 очков), «Рекорд» Александров (7) и «Рубин» Балакирево (5). На минувшей неделе подвели итоги коллективы зоны «Б». Владимирский «Полярис» на своем льду разгромил коллектив «Алмаз» – 13:2 и, набрав 35 очков, финишировал первым. На два очка от победителя отстали хоккеисты «Вольгаря» из Вольгинского. Вольгинцы одержали две технические победы над «Колосом» из Новлянки, не сумевшим организовать прием, и муромским «Авангардом», не прибывшим на игру в Вольгинский. Третья путевка в финал досталась «Алмазу» из поселка имени Воровского, который в решающем матче победил на своей площадке мелеховский «Атлант-2» — 6:2. Хоккеисты из Судогодского района набрали 24 очка. «Колос» из Новлянки обыграл в Судогде «Судогодец» со счетом 5:2. Теперь на втором этапе соревнований «шестерка» сильнейших, в которую вошли «Атлант» из Мелехово, александровский «Рекорд», «Рубин» Балакирево, владимирский «Полярис», «Вольгарь» Вольгинский и «Алмаз» из Воровского, в двухкруговом турнире определят чемпиона и призеров чемпионата. При этом, команды, игравшие друг с другом на предварительном этапе, больше встречаться не будут, а очки, завоеванные в тех встречах, пойдут им в зачет. Остальные коллективы разыграют 7-10 места.