Два чемпиона Мира из Владимира

26-27 марта во Дворце спорта «Динамо» в  Москве проходил первый Чемпионат мира по рукопашному бою. В нем принимали участие команды из 19 стран мира (России, США, Афганистана, Монголии, Эстонии, ?? рана, Казахстана, Узбекистана и др.). Пояса Чемпионов Мира были разыграны в 8-ми весовых категориях.

В командном зачете победу одержала сборная России. «Серебро» завоевала команда Казахстана, «бронзу» – спортсмены из Узбекистана.

Российская сборная (в составе 8 человек) в ходе Чемпионата завоевала

5 «золотых» медалей. Две из них – на счету Владимирцев. Дмитрий Алексеевич Кирюшин и Атмир Аубекирович Хакиров (командиры взводов факультета очного обучения Владимирского юридического института ФС?? Н России) стали победителями в весовых категориях до 60 кг и до 65 кг соответственно.