«Торпедо» выигрывает пятую игру подряд

Во Владимире прошла очередная контрольная игра, в которой «Торпедо» на своем поле обыграло «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Единственный гол в этой встрече в концовке забил Александр Туршаков.

В первом тайме у «Торпедо» на поле вышел основной состав команды. Владимирские футболисты владели небольшим преимуществом, но у гостей получились две хороших атаки, с опасными моментами, и нашу команду спас голкипер Артем Ковешников.

Во втором тайме тренерский штаб черно-белых провел ротацию состава и выпустил на поле резервистов. Владимирцы также владели инициативой, но и гости в обороне не отсиживались. Игра могла завершиться вничью, если бы не гол Туршакова.

Следующий матч «Торпедо» проведет 25 марта. Спарринг-партнером нашей команды станут одноклубники из Москвы. Столичная команда вернулась со сборов в Турции, где уже играла с представителем региона – «Муромом». Наши земляки одержали победу со счетом 1-0.

Источник: ПроВладимир