Прошли первые соревнования детской школы боулинга

12 ноября 2016 года в развлекательном центре «Самохвал» г. Владимира состоялись первые соревнования Детской школы боулинга.

Школа боулинга существует уже 3 года и в этом году при поддержке РЦ «Самохвал» и лично Директора Шариповой Екатерины, школа получила стремительное развитие. Вот уже на протяжении 3-х месяцев,  еженедельно каждое воскресенье все желающие дети в возрасте от 10 до 14 лет смогли заниматься боулингом бесплатно. Обучение азам игры в боулинг проводили опытные тренеры-инструкты со стороны федерации спортивного боулинга Владимирской области.

Организаторами первых соревнований детской школы боулинга выступили развлекательный центр «Самохвал» и федерация спортивного боулинга Владимирской области.

В соревнованиях, личном зачете, приняло участие 14 молодых спортсменов.

Первое место с результатом 258 сбитых кеглей за 2 игры заняла Евстегнеева Виктория (дочь старейшего члена ФСБВО Евстегнеева ?? горя).
Второе место с результатом 162 очка занял Куров Николай (занимается в школе более 2 месяцев).
Третье место с результатом 158 очков занял Голиков Данил (сын члена Федерации спортивного боулинга Владимирской области)

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими подарками. Все участники соревнований получили дипломы участников.

Федерация спортивного боулинга Владимирской области выражает благодарность развлекательному центру «Самохвал» за помощь в организации соревнований, предоставленные дорожки и призы.