Дубль «Торпедо» проигрывает, а «Муром» набирает очередные очки

В среду футболисты  «Торпедо-м-СДЮСШОР» приняли старт в первенстве МФФ «Золотое кольцо». В Ярославле соперником подопечных Сергея Дубровина стала молодёжная команда местного «Шинника». Наш тренерский штаб выпустил на поле следующих игроков: ?? ван Гончаров, Александр Батышев, Кирилл Гурусин, Александр Зенин, Антон Казанский, Борис Кузьмичёв, ?? лья Савельев, Максим Сасс, Александр Сердюков, Евгениий Тараканов, Антон Федотов.
Судьба противостояния была фактически решена ещё до перерыва, когда Александр Паутов с пенальти поразил ворота ?? вана Гончарова, а Кирилл Гурусин покинул поле после двух предупреждений. Во втором тайме Дмитрий Белов установил окончательный счёт — 2:0 в пользу волжан.
Вот как прокомментировал этот матч Сергей Дубровин: «До пропущенного мяча и удаления старались играть в комбинационный футбол, несколько раз имели хорошие моменты открыть счёт. Не повезло в голевых эпизодах Антону Федотову и Александру Зенину. Потом пришлось перестраиваться, игра сломалась, тяжеловато было действовать в меньшинстве. ?? отдельные слова благодарности хочу сказать нашим болельщикам, которые приезжали в Ярославль поддержать нас».

Другая команда из 33-го региона — ФК «Муром» одержала четвертую победу. На этот раз оказался повержен «Регион 69 — Волга-м». Счет в этой встрече 2-0.