Волейбольный «Владимир» поделил очки с «?? скрой»

Владимирские волейболисты, проиграв первый матч 1:3, не опустили руки и во втором матче одержали уверенную победу 3:0.
В прошедшие выходные в рамках 13-го тура Чемпионата России Высшей лиги «Б», «?? скра» из Одинцово принимала коллектив из Владимира.

Первый матч закончился уверенной победой хозяев 3:1 (21:25), (25:17), (25:23), (25:12). Выиграв первую партию, владимирские волейболисты растеряли преимущество над соперником и навязали борьбу лишь в 3-й партии.

Во втором матче, сделав выводы коллектив из Владимира контролировал ход игры у уверенно переиграл «?? скру» 3:0 (25:19), (25:17) (25:23).

Ближайшие игры ВК «Владимир» проведет на домашней площадке 5,6 марта, соперником владимирцев будет Технолог-Белогорье (г. Белгород).

?? сточник: vc-vladimir.ru