«Князь Владимир» продолжает лидировать в «Золотом кольце»

23 февраля в День Защитника Отечества в г.?? ваново проходил тур Межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо». Местный «Страйк» принимал лидера чемпионата «Князь Владимир» и ярославскую команду «Аркада», занимающую 6 место в таблице.

В первом матче хозяева одолели ярославскую команду со счетом 7-1.
Далее «Князь Владимир» продолжил разгром забив 10 мячей в ворота «Аркады» (счет игры 10-3). Мячи у «Князь Владимир» забили: Дворников (1), Кондратьев (2), Мангушев (2), Карев (2), Жерихов (1), Романчиков (1), Кирьянов (1).

В последнем матче дня встречались ивановский и владимирский коллективы. Это была центральная игра второго круга чемпионата. Обилие борьбы в небольшом СК «Форвард» придало зрелищности игре.
«Князь Владимир» на 2ой минуте вышел вперед — отличился А.Дворников. Хозяева сравняли счет на 8 минуте, но в конце первого тайма гол в ворота «Страйка» оформил Д.Карев и на перерыв команды ушли с преимуществом в один мяч команды «Князь Владимир». Второй тайм подарил массу моментов и ярких эмоций. Хозяева за 7 мин до конца игры сравняли счет. До конца игры были моменты у обеих команд, но счет остался прежним 2-2.
Результат 1го круга повторился.

На расположение команд в турнирной таблице ситуация никак не отразилась. «Страйк» и «Князь Владимир» набрали по 27 очков, но у владимирцев 2 игры в запасе.

Уже в эту субботу во Владимире состоятся игры предпоследнего тура Межрегиональной мини-футбольной лиги «Золотое кольцо». В гостями «Князь Владимир» будут МФК «Тверь» и МФК «Ростов Великий».

Начало игр в СК ФОК на ул. Парижской Коммуны в 12-15 часов.

?? сточник: ОО «ВОФФ»