Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Сборная 33 региона оказалась вне призов на чемпионате России

Во Владимире в спортивном зале Специализированного  спортивного комплекса единоборств имени Дмитрия Тимофеева прошел чемпионат России по спорту глухих по греко – римской борьбе, организованный Всероссийской Федерацией спортивной борьбы, Департаментом по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и ВООО Федерацией греко — римской борьбы.

Этот чемпионат России во Владимире проходит каждый год, начиная с 2010 года. ?? з года в год растёт количество участников турнира и расширяется его география. Стоит отметить, что проведение этих российских соревнований, которые ранее во времена Советского Союза проводились ежегодно, возобновилось с 1996 года в различных регионах России

В этом году побороться за победу и призовые места приехало около 80 участников из Краснодарского края, Республик: Крым, Саха, Татарстан, ?? нгушетия, Якутия, Бурятия и Чечни, а так же из городов и областей 15 – ти регионов нашей страны. Состав спортсменов, борющихся на этих российских соревнованиях, имел достаточно высокий уровень подготовки. Среди них присутствовали призёры и победители чемпионатов Федеральных округов и России. Судейский корпус, осуществляющий судейство турнира, был представлен судьями  Международной и Всероссийской категории.

В двухдневной напряженной и бескомпромиссной борьбе на борцовских коврах спортивного комплекса за победные и призовые места в этом спортивном  состязании «золото» и чемпионский титул завоевали: в 71 кг — ЗМС Андрей Лазуткин (Москва – ЯНАО), в 80 — кг МС ?? лья Марков (Москва), в 59 кг — КМС Амаяк Осипов (Краснодарский край), в 66 кг — МС ?? смаил Насрулаев (Республика Татарстан), в 75 кг — КМС Максим Герасимович (?? ркутская область), в 85 кг — ЗМС Эдуард Ширазданов (Москва – ЯНАО), в 98 кг – ЗМС Владислав Тарасов (Москва – Томбовская обл) и в 130 кг – КМС ?? льяр Сафин (Республика Татарстан).

В общекомандном зачёте, по сумме набранных очков, победу одержала команда столицы нашей Родины. На втором месте борцы из Республики Татарстан, а третье досталось сборной города Ульяновска.

К сожалению, владимирские спортсмены ?? ван Константинов и Мартин Алексанов на отборочном турнире не боролись в виду полученных травм, не совместимых для выступления на этих спортивных состязаниях. В данный момент они проходят реабилитацию перед предстоящими соревнованиями российского уровня.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сборная 33 региона оказалась вне призов на чемпионате РоссииСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.