Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Владимирские борцы оказались в призерах на турнире в Москве

Недавно в московском спортивном комплексе Олимпийской Деревни прошёл 23 – й всероссийский традиционный турнир по греко – римской борьбе среди юношей посвящённый памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина, собравший около 200 сильнейших борцов со всех регионов России от Крыма и Калининграда до Дальнего Востока, а также стран Ближнего Зарубежья – Армении и Белоруссии.

Нашу область на этих спортивных состязаниях, как обычно, представляли воспитанники областной СДЮСШОР по спортивной борьбе студенты Владимирского Государственного университета имени братьев Столетовых. В ходе очень трудных, напряжённых и конкурентных поединков за победные и призовые места в своих весовых категориях владимирские спортсмены не остались без заслуженных наград – они привезли домой с престижного турнира три «бронзовые» медали.

В весовой категории 59 кг. кандидат в Мастера спорта России Роман ?? ванов, уступив в схватке за выход в финал представителю города Москвы Мастеру спорта Андрею Родионову, в борьбе за третье место одержал победу над Мастером спорта Рамзаном Сукаевым из Подмосковья. В весовой категории 75 кг. Мастер спорта Филипп Стужин отдал победу в борьбе за выход в финал сопернику из столицы Мастеру спорта ?? мрану ?? смаилову, но одолел в поединке за «бронзу» москвича КМС Егора Кадырова. А в весовой категории 130 кг. «бронзовым» призёром стал КМС Роман Тимофеев, который выиграл две встречи.

— Это был мастерский турнир, на котором спортсмены, ставшие победителями в своей весовой категории, получали право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России» по греко – римской борьбе. Наши воспитанники не смогли пробиться на первые места, так как на нём собрались сильнейшие борцы нашей страны и двух стран Ближнего Зарубежья, но зато получили колоссальный опыт и поучились у более опытных соперников искусству ведения поединка за победу. – Прокомментировал прошедший турнир старший тренер юношеской сборной команды Владимирской области по греко – римской борьбе Николай Алексеев.

В заключении хочется отметить, что в условиях технически сложных схваток с более сильными противниками владимирские спортсмены были на высоте. Не испугались и не спасовали перед ними и трудностями, а противопоставили стилям других школ стиль владимирской школы борьбы и добились тем самым соответствующих не плохих результатов.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Владимирские борцы оказались в призерах на турнире в МосквеСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.