Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Определилась сборная области на чемпионат ЦФО по художественной гимнастике

20150917-IMG_0047Открытием спортивного сезона 2016 года для владимирских «художниц» стало прошедшее в спортивном зале СДЮСШОР №5 областного центра первенство Владимирской области по художественной гимнастике, в котором приняли участие сильнейшие воспитанницы 2004 – 2005 и 2001 – 2003 годов рождения из школ этого вида спорта городов Владимира, Коврова, Кольчугино, Гусь – Хрустального и Александрова.

Во время своих выступлений гимнастки боролись за победные и призовые места в двух видах программы – по программе первого разряда (2004 – 2005 год рождения), где их ждало упражнение без предмета и три упражнения с любыми предметами, и по программе кандидатов в Мастера спорта (2001 – 2003 год рождения), где юниорки показывали своё умение и мастерство, выполняя четыре обязательных упражнения: со скакалкой, обручем, мячом и булавами.

В итоге этих технически сложных, очень конкурентных и красивых спортивных мероприятий победу одержали: по программе КМС, набрав в сумме 63,948 очков, МСМК Анна Кузнецова (СДЮСШОР № 5, г. Владимир); по программе первого разряда воспитанница школы города Гусь – Хрустальный Полина Семенцова, набрав 52,065 очков. «Серебряными» призёрами стали: КМС Ангелина Шкатова (Владимир, СДЮСШОР № 5), имеющая за свои выступления 62,583 очков, и Милана Лаукарт (Владимир, «?? нтерспорт»), набравшая 49,599 очков. А «бронза» досталась кандидату в Мастера спорта из Коврова Кристине Рябовой (56,582 очков) и Анне Левашовой (48,415 очков) из областного центра.

— Прошедшее первенство области стало отборочным. По его результатам сформирована сборная команда Владимирской области для участия в предстоящем первенстве Центрального Федерального округа России, которое пройдёт в скором времени в городе Орехово-Зуево Московской области и в других всероссийских спортивных мероприятиях высокого ранга. – Прокомментировала прошедшие соревнования их главный судья, судья Международной Категории по художественной гимнастике Светлана Кагарлицкая.

?? в заключении хочется отметить, что кроме победительниц и призёров этого отборочного турнира (а Анна Кузнецова и Ангелина Шкатова имеют отдельный вызов на соревнования, так как они члены сборной команды России) в состав сборной области также включены Марина Майстер (г. Александров), Дарья Воронова (г. Ковров, СДЮСШОР) и Маргарита Зеленкова (СДЮСШОР № 5, г. Владимир), которые выступили не менее хорошо на отборочном первенстве и имеют хорошие результаты. А сейчас представительницы сборной команды под руководством своих мудрых и опытных наставниц проходят усиленные тренировки перед предстоящими выступлениями на российских состязаниях.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Определилась сборная области на чемпионат ЦФО по художественной гимнастикеСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.