Владимирский боксер Садам Магомедов стал чемпионом ЦФО

В Белгороде завершился чемпионат ЦФО по боксу. Три владимирских боксера смогли завоевать награды на этом турнире. В весовой категории до 91кг Садам Магомедов уверенно одолел всех соперников и стал первым. Второе место в категории до 81 кг завоевал Рустам Магомедов . Бронзовой наградой пополнил копилку сборной области Владимир Митрофанов.

Организаторы турнира подготовили и дополнительные призы. Так Садам Магомедов получил награду за «Лучшую технико-тактическую подготовку».

По итогам турнира в Белгороде Садам и Рустам Магомедовы отобрались на чемпионат России, который пройдет в Самаре 21 и 29 ноября.