Екатерина Андреева завершила соревнования очередным «золотом»

Сегодня в подмосковной Рузе завершился чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. В последний день соревнований очередную золотую медаль завоевала владимирская пловчиха Екатерина Андреева. На этот раз она стала первой на своей коронной дистанции 200-метров комплексным плаванием.

А накануне копилка сборной области пополнилась тремя медалями. Андреева стала второй на 50-метровке баттерфляем. Также она смогла попасть в призеры в плавании на двести метров вольным стилем. Здесь у Екатерины «бронза».

Еще одна представительница 33 региона Анастасия Авдеева стала обладательницей серебряной медали чемпионата. Она со вторым результатом финишировала в заплыве на сто метров на спине.

В итоге наши девушки принесли сборной области десять медалей различного достоинства. ?? если успех Екатерина Андреевой был ожидаем, то появление новой «звездочки» Анастасии Авдеевой стало приятным сюрпризом. Молодая спортсменка теперь сможет проявить себя на чемпионате России, куда она отобралась после этих соревнований.