Владимирские пловчихи завоевали три «золота» на чемпионате и первенстве ЦФО

В подмосковной Рузе стартовали чемпионат и первенство ЦФО по плаванию. В первый же день владимирские пловцы пополнили наградами копилку сборной области.  Екатерина Андреева выиграла «золото» на дистанции 50 брассом. Также владимирская пловчиха стала второй на стометровке комплексным плаванием.

Еще одно «золото» взрослой команде принесла Анастасия Авдеева. Она показала лучший результат на дистанции двести метров на спине. Анастасия оказалась первой и среди девушек в возрасте 13-15 лет в аналогичном заплыве.

У юношей, возраст которых 15-17 лет, второе место в плавании брассом занял Кирилл Шевелев. На дистанции 50 метров он проиграл победителю 0,45 секунды.

Впереди у пловцов еще три дня соревнований и наши спортсмены также смогут побороться за медали чемпионат ЦФО.

?? сточник: provladimir.ru