Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

На финал Кубка Губернатора по боксу приедет Александр Поветкин

Сотня боксеров из почти десятка стран съехались во Владимир на кубок губернатора по боксу. На турнире выступит юношеская сборная России, а также владимирские боксеры. Предварительные бои сейчас проходят во Дворце творчества юных. Организаторы приглашают болельщиков вместе с детьми прийти и поддержать наших ребят, которые последнюю неделю тренировались вместе со сборниками.

Александр Мезенцев, президент областной федерации бокса: «Мы надеемся, чтоб наши боксеры выступили хорошо. Мечтаем, чтобы они вошли в состав сборной команды России и выступили уже на европейском и международном турнирах. Потому что этот турнир единственный в России, который делает отбор на чемпионат Европы и мира. Шансов не так и много. Потому что тут первый состав сборной команды России и первый состав сборной команды Узбекистана и Казахстана, поэтому нашим ребятам будет тяжело».

Дереник Габриелиан, cупервайзер от UBC, вице-президент Олимпийского комитета Армении: «Они будущие спортсмены, которые будут участвовать на чемпионатах мира и Европы, и дай бог и на Олимпийских играх. Думаю, что будут очень интересные бои. Пользуясь случаем, очень хочу попросить, чтоб было много болельщиков поболели за ребят, которые представляют город Владимир».

Дереник Габриелиан технический делегат европейской ассоциации любительского бокса, а заодно и вице-президент Олимпийского комитета Армении был во Владимире еще 15 лет назад на Кубке Мономаха. Он считает, что Владимиру пора уже обзавестись хорошим дворцом спорта

Дереник Габриелиан, cупервайзер от UBC, вице-президент Олимпийского комитета Армении: «Уже время, чтоб город Владимир имел свой спортивный комплекс. Было бы очень хорошо, если бы изыскали возможность в конце-то концов построить в городе Владимире дворец спорта, который бы способствовал тому, чтобы мы проводили здесь чемпионаты Европы и Мира, почему бы и нет». 

Провести во Владимире чемпионат мира — это пока из разряда несбыточных желаний. А вот увидеть чемпиона мира, победителя Олимпийского турнира и главного претендента на титул среди профессионалов можно будет в воскресенье. ?? менно в этот день на финалы приедет Александр Поветкин в компании актера Владимира Сычева.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На финал Кубка Губернатора по боксу приедет Александр ПоветкинСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.