Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Благотворительный турнир по мини-футболу «Подари Жизнь»

Владимирская областная Федерация футбола совместно с ГАУ ВО «Спорткомплекс Торпедо» и СДЮСШОР по футболу приглашают футбольные коллективы принять участие в благотворительном  турнире по мини-футболу «Подари Жизнь». 7 февраля 2015 года в «Спорткомплексе Торпедо» состоится благотворительный  турнир по мини-футболу.

Основная цель турнира —благотворительность: сбор денежных средств на лечение злокачественной опухоли головного мозга – ?? горя Богачева (32 года), вице-капитана ФК А?? ДА, участника, победителя и призёра чемпионата г. Владимира по футболу с 2005 г. по настоящее время.

?? дею турнира поддержали многие общественные и государственные организации: ГАУ ВО «Спорткомплекс Торпедо» и Владимирская областная Федерация футбола и СДЮСШОР по футболу.

Главное о турнире:

Приглашаются молодежные коллективы (от 19 до 45 лет) 3 группы по 5 команд, 1 группа Юношей 1997-98-99 г.р. из 5 команд и группа ветеранов 45+ из 6 команд (отдельный турнир в зале). Так же приглашаем женские футбольные коллективы!

Количество команд: 26

Время проведения турнира: с 10:00 до 16:00

Место проведения: ГАУ ВО «Спорткомплекс Торпедо», искусственное поле с подогревом, г. Владимир, ул. Дворянская, 16а. Формат игр: 5 полевых игроков + вратарь. Мяч№ 5

Формула турнира: Команды играют групповой этап в 4 группах по 5 команд. Затем  2 лучшие команды из группы выходят в сетку «Золотого Play-Off». Команды, занявшие места в группе ниже 2-ого, выходят в сетку «Серебряного Play-Off». Команды, занявшие 5 места в группах, выбывают из розыгрыша турнира.

Награждение: Все команды получат памятные дипломы и призы от партнеров турнира.

Победители и призеры турнира получат медали, кубки, дипломы, призы. Также будут учреждены индивидуальные номинации для особо отличившихся игроков.

Для команд участниц в  течение всего турнира будет организован бесплатный буфет, чай, кофе, легкие закуски, минеральная вода.

Матчи  турнира обслуживается арбитрами, рекомендованной Владимирской областной Федерацией футбола.

Финансовые условия:

Команды, вносят благотворительный денежный сбор для участия в турнире в размере — 6 000 рублей (шесть тысячь рублей 00 копеек). Все перечисленные денежные средства пойдут на лечение больного — ?? горя Богачёва.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Благотворительный турнир по мини-футболу «Подари Жизнь»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.