Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

В выходные пройдет финальная часть первенства области по футболу среди юношей

Воспитанники СДЮСШОР по футболу 1998 и 2000 годов рождения, представляющие владимирское «Торпедо», провели заключительные домашние матчи первенства Межрегиональной федерации футбола 2014 года.
Соперниками наших ребят в них были команды футбольного клуба «Вологда». Коллектив 1998 года рождения (тренер Владимир Леваков), занимавший шестую строчку в турнирной таблице, противостоял вологодским сверстникам, находившимся на третьем месте. ?? тог противостояния – ничья 2:2. В нашей команде отличились: Борис Кузьмичёв и Роман Калашников.
Решающее значение для владимирских юношей 2000 года рождения (тренер Александр ?? ванов) в борьбе за второе призовое место имела эта игра. Наши юные земляки одержали победу со счётом 2:0. Авторами забитых мячей стали: Арсений Приказчиков и Денис Габдрашитов. Благодаря этой победе, владимирцы продолжают сохранять шансы на второе место, которое позволяет побороться за место в финале первенства страны.

Команда учащихся 2005 года рождения (тренер Сергей Никоноров) вернулась из Крыма, где принимала участие в финале Всероссийского фестиваля «Большие звёзды светят малым» (открытый чемпионат Детской футбольной лиги). Право поехать в Алушту владимирские мальчишки завоевали благодаря победе на зональном турнире, который проходил во Владимире.
Для большинства наших юных футболистов это был первый в жизни крупный турнир, и они выступили достойно. Всего в соревнованиях участвовали 25 команд. На первом этапе владимирцы стали третьими в своей группе. Они сыграли вничью 1:1 с «Витязем» из Михайловки, уступили «Металлургу-ЗапСиб» из Новокузнецка и волгоградской «Олимпии» с одинаковым счётом — 1:3.
На следующем этапе наши земляки проиграли кировскому «Динамо» — 0:1 и в итоге заняли 19-ое место.

Уважаемые представители СМ??!
27, 28 сентября и 4 октября на искусственных полях стадиона «Торпедо» будет проходить финальная часть первенства области по футболу среди юношей 2002—2003 и 2004—2005 годов рождения.
В этих соревнованиях примут участие сильнейшие юные футболисты области из Александрова, Коврова, Мурома, других городов и районов.
27 и 28 сентября состоятся матчи ¼ финала и полуфиналы, а 4 октября пройдут встречи за 1-ое и 3-ье места.
Приглашаем Вас принять участие в освещении соревнований самых юных футболистов!

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В выходные пройдет финальная часть первенства области по футболу среди юношейСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.