Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Роман Синицын: если в первый день проигрываем, то вторую игру заметно добавляем в качестве

Кросс лыжников-15Главный тренер ВК «Владимир» Роман Синицын считает, что вторую встречу с столичным «Динамо-Олимп» его подопечные провели интересней, несмотря на то что не смогли выиграть даже одной партии:

— В принципе, добавили, но не настолько, чтобы рассчитывать на победу. Моменты были, где-то «цеплялись», но с таким соперником, как «Динамо-Олимп», этого, конечно же, мало. Если с атаками из второй зоны мы еще более-менее справлялись, то в четвертой зоне динамовцы нас переигрывали гораздо чаще. Во время трехнедельной паузы в чемпионате, которая будет перед полуфиналом, постараемся над этим более предметно поработать. Ну и, разумеется, постоянное внимание будем уделять отработке наших самых уязвимых мест — приему и подаче. Все-таки для матчей подобного накала по-прежнему недопустимо много совершаем невынужденных ошибок в приеме и на подаче. Такие сложные розыгрыши, порой удаются, набираем трудовые очки и тут же их теряем в, казалось бы, элементарных, ситуациях.

Красноштанов и вчера неплохо эпизодами сыграл, и сегодня в целом со своими задачами во время выхода на площадку справлялся. Отмечу также, что в какой-то степени выходит из психологической ямы, в которой пребывал достаточно долго, Шамиль Магомедов. Он начинает добавлять в приеме, чего от него давно ждали, и явно повысил свой процент в атаке. Огромная нагрузка в атаке приходится на Виталия Мельникова. Практически он все добивал сегодня до пола, за исключением нескольких мячей в концовках. Но защитные действия в его зоне ответственности – пока не лучшая сторона нашей игры. Хотелось бы, чтобы Виталий немного добавил в защите и стабилизировал подачу. Пусть она будет не столь рисковой и сильной, но стабильной. Причем, проблемы у него здесь, пожалуй, не технического, а скорее, психологического порядка. То, что он умеет с ними справляться, видно по тому, как Виталий освоил обманный удар с задней линии за блок соперника. Очень много он стал выигрывать таким образом в последнее время, хотя до этого едва ли не весь сезон я его буквально уговаривал это делать.

В целом же, если сравнивать две прошедшие игры с «Динамо-Олимпом», то, несмотря выигрыш вчера одной партии, сегодня играли мы намного лучше и интересней. Так у нас и по статистике получается – если в первый день проигрываем, то вторую игру заметно добавляем в качестве. С учетом предстоящего полуфинала, где нам предстоят встречи с соперниками уровня «Динамо-Олимпа», это та тенденция, которую было бы неплохо сохранить.

?? сточник: vladjournal.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Роман Синицын: если в первый день проигрываем, то вторую игру заметно добавляем в качествеСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.