Коломенское спасение «Торпедо»

torpedoНа свой последний матч владимирское «Торпедо» отправилось в Коломну. ?? менно там черно-белым было суждено завершить игры осенней части чемпионата. Эта встреча закончилась боевой ничьей 3-3. Причем, наша команда буквально спаслась от поражения в добавленное арбитром время. Начался матч с атак «Коломны». За первые 10 минут хозяева поприжали «Торпедо». Мяч изредка покидал половину поля черно-белых. Наши футболисты порой только выносили мяч подальше. Впереди же у владимирцев практически ничего не получалось. А одинокий рейд Михаила Земскова смог остановить вратарь. Тем менее звоночек для «Коломны» прозвенел. А на 14 минуте Алан Боллоев все-таки забил мяч, и «Торпедо» вышло вперед. ?? гра поменяла направление атак. ?? уже хозяева пытались не пропустить. Тем удивительнее, что мяч влетел в ворота «Торпедо»

На 30 минут «Коломна» сравняла счет. 1-1 продержалось до перерыва. А потом началось все самое интересное. Хозяева снова завладели преимуществом и не давали торпедовцам проводить свои атаки. Это принесло результат. Мяч дважды нашел лазейку в ворота «Торпедо». Счет 3-1 навевал пессимизм. Но торпедовцам удался камбек. За считанные минуты до окончания основного времени Валерий Малышев смог оторваться от защитников и пробросить мяч мимо вратаря. А затем, уже в добавленное время, хозяева нарушили правила в штрафной, и пенальти реализовал Максим Зимарев. Буквально сразу прозвучал свисток, сигнализирующий об окончании матча. ?? для «Торпедо» он завершился вполне пристойно, хотя у многих во второй половине игры были сомнения в положительном исходе игры.