«Торпедо» разгромило «Енисей»

Владимирское «Торпедо» сегодня провело очередной матч в Первенстве ФНЛ. На своем поле черно-белые принимали красноярский «Енисей» и добились уверенной победы 3-0.

«Торпедо» начало этот матч активно.  Гости не успевали за владимискими игроками, фолили и заработали две желтых карточки. На 20 минуте торпедовцы открыли счет. около штрафной нарушили правила на  Малышеве. Мяч со штрафного в ворота отправил Андрей Гацко.

Во втором тайме гости продолжили колекционировать желтые карточки и пропущенные голы. ?? снова у черно-белых отличился Андрей Гацко. На это раз дальний удар оказался откровением для вратаря «Енисея».  Счет в матче стал 2-0. ?? зменить приятные владимирцам цифры смог Валерий Малышев. Пенальти в его исполнении  оказался точным. Счет в этой игре мог стать и еще более впечатлюящим, когда мяч после удара Сергея Цуканова влете в сетку, но линейный судья зафиксировал офсайд.

Эта победа позволила торпедовцам подняться на одиннадцатое место  и немного отдалить себя от зоны вылета.

«Торпедо» (Владимир): Чилюшкин, Гермашов, Каратыгин, Цуканов, Макиев, Дубровин, Тюргашкин, ?? гнатьев, Гацко, Делькин, Малышев/Епифанов, Прошин, Втюрин 75, Зимарев 69, Четверик, Шалин, Земсков 78.

«Енисей» (Красноярск): Синицын, Ковалев, Пятикопов, Качан, Шабаев, Коробкин, Ситдиков, Лешонок, Гончаров, Чадов, Базанов/ ?? льин, Никитин, Васильев, Кучук, Лужков, Фатуллаев.