С 3 по 5 февраля в Специализированном спортивном комплексе единоборств имени Д.Тимофеева ВлГУ прошел VIII открытый Всероссийский турнир по борьбе самбо, памяти Анисимова В.О. В соревнованиях приняли участие 167 юных спортсменов — юноши 1995 – 1996 г.р. и девушки 1996—1998 г.р., из городов: Владимир, Суздаль, Муром, Ковров, Гороховец, Александров, Юрьев-Польский, ?? ваново, Кастрома, Ярославль, Тула, Кстово, Москва.
Призовые места распределились следующим образом:
Категория 40 кг.
1.Элаев Рамазан 1996 — Кострома
2.Моторин Александр 1996 — Кострома
3.Умаев Салават 1996 — Александров
3.Кононов Арсений 1997 — Тула
Категория 42 кг.
1.Скотников Максим 1995- Юрьев-Польский
2.Луфанов Александр 1996 — Кстово
3.Костенко Даниил 1997 — Камешково
3.Карцев Сергей 1996 — Тула
Категория 45 кг.
1.Викулов Никита 1996 — Тула
2.Молодкин Андрей 1996 — Некрасовское
3.Алимирзоев Билал 1996 — Камешково
3.Озманян Мраз 1997 — Муром
Категория 48 кг.
1.Моторин Яков1996 — Кострома
2.Суворцев Антон1996 — Тула
3.Догадин Василий1996 — Юрьев-Польский
3.Фугин Денис 1996 — Ковров
Категория 51 кг.
1.Лицов ?? ван 1995 — Кстово
2.Бисиев Мухаммед 1996 — ?? ваново
3.Коровушкин Дмитрий 1996 — Муром
3.Черенин Никита 1996 — Кстово
Категория 55 кг.
1.Патеев Дмитрий 1995 — Кстово
2.Сафонов Максим 1996 — МЖК
3.Саранча Денис 1995 — Ковров
3.Макаров Александр 1995 — Кстово
Категория 59 кг.
1.Валяшов Владимир 1995 — Владимир
2.Тазин ?? лья 1995 — Ковров
3.Ретюнский Максим 1995 — Тула
3.Азимов Гасан 1995 — Александров
Категория 63 кг.
1.Грушин Кирилл 1995 — Тула
2.Магомедов Андрей 1996 — Тула
3.Карасев Александр 1996 — Владимир
3.Холопов Владимир 1996 -МЖК
Категория 68 кг.
1.Макаров Михаил1996 — Владимир
2.Балуев ?? ван1995 — Кострома
3.Карасев Александр1996 — Юрьев-Польский
3.Холопов Владимир1995 — Некрасовское
Категория 73 кг.
1.Смирнов Владислав 1995 — Ковров
2.Селиванов Павел 1995 — Некрасовское
3.Прохоров Максим 1996 — Ковров
3.Горшунов Кирилл 1996 — Муром
Категория 78 кг.
1.Петров Роман 1997 — Владимир
2.?? ндриков ?? ван 1995 — Москва
3.Ермоленко Артем 1996 — Александров
3.Белый Артем 1997 — Владимир
Категория 78 кг.+
1.Данилов Денис 1995 — Юрьев-Польский
2.Белый Роман 1996 — Москва
3.Астафьев Максим 1996 — Александров
3.Третьяков Артем 1996 — Москва
Категория «Девочки»42 кг.
1.Чакирова Дарья 1996 — Владимир
2.Валентюкович Ольга 1996 — Александров
3.Жиличкина Наталья 1998 — Москва
Категория «Девочки»46 кг.
1.Егорова Арина 1996 — Александров
2.Шилова Елена 1996 — Юрьев-Польский
3.Мельникова Ольга 1996 — Москва
0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.