Завершились игры предварительного этапа чемпионата области по хоккею. Согласно итогам групповых турниров команды разбиты на новые группы, где будут оспаривать 1-6, 7-12 и 13-18 места. Очки, набранные на предварительном этапе, не учитываются. ?? гры Финальный этап стартуют 15 и 16 января.
Результаты матчей чемпионата области по хоккее, состоявшихся в период с 8 по 10 января т.г.:
Группа «А»
8 января
«Ярополч» Вязниковский район – «Русь» Собинский район – 3:4
«Сокол» Суздаль – «Рубин» Балакирево — 1:9
ХК «Ковров» — «Вольгарь» Вольгинский — 1:7
9 января
«Рубин» Балакирево - «Вольгарь» Вольгинский — 5:4
«Русь» Собинский район – ХК «Ковров» -5:1
«Сокол» Суздаль – «Ярополч» Вязниковский район — +:- (неявка «Ярополча»)
10 января
«Русь» Собинский район - «Ярополч» Вязниковский район — 7:2
«Рубин» Балакирево - «Сокол» Суздаль — +:- (неявка «Сокола»)
«Вольгарь» Вольгинский — ХК «Ковров» — 8:1
М |
Команда |
?? |
В |
Н |
П |
Шайбы |
О |
1 |
«Вольгарь» |
10 |
9 |
— |
1 |
82:32 |
28 |
2 |
«Рубин» |
10 |
8 |
— |
2 |
67:26 |
26 |
3 |
ХК «Ковров» |
10 |
5 |
— |
5 |
30:38 |
20 |
4 |
«Сокол» |
10 |
5 |
— |
5 |
31:34 |
19 |
5 |
«Русь» |
10 |
3 |
— |
7 |
37:72 |
16 |
6 |
«Ярополч» |
10 |
— |
— |
10 |
13:58 |
8 |
Группа «Б»:
8 января
«Витязь» Гусь-Хрустальный - «Силикат» Малыгино — 8:2
«РАСКО» Анопино - «Рекорд» Александров — 1:10
«Судогодец» Судогда – «Атлант» Мелехово — 8:6
9 января
«Рекорд» Александров -«Атлант» Мелехово — +:- (неявка «Атланта»)
«Силикат» Малыгино - «Судогодец» Судогда — +:- (неявка «Судогодца»)
«РАСКО» Анопино - «Витязь» Гусь-Хрустальный — 3:5
10 января
«Рекорд» Александров - «РАСКО» Анопино — 10:1
М |
Команда |
?? |
В |
Н |
П |
Шайбы |
О |
1 |
«Рекорд» |
10 |
10 |
— |
— |
112:18 |
30 |
2 |
«Судогодец» |
10 |
7 |
— |
3 |
67:59 |
23 |
3 |
«Атлант» |
10 |
6 |
— |
4 |
104:44 |
21 |
4 |
«Витязь» |
10 |
4 |
— |
6 |
37:88 |
18 |
5 |
«РАСКО» |
10 |
1 |
1 |
8 |
25:85 |
13 |
6 |
«Силикат» |
10 |
1 |
1 |
8 |
19:70 |
11 |
Группа «В»:
8 января
«Горняк» Андреево - «Авангард» Муром — 5:3
«Пионер» Муромцево - «Волна» Гороховец — 3:7
«Колос» Новлянка – «Полярис» Владимир — 1:10
9 января
«Волна» Гороховец - «Полярис» Владимир — 2:12
«Авангард» Муром - «Колос» Новлянка — 8:1
«Пионер» Муромцево - «Горняк» Андреево — 5:15
10 января
«Авангард» Муром - «Горняк» Андреево — 2:6
«Волна» Гороховец - «Пионер» Муромцево — +:- (неявка «Пионера»)
М |
Команда |
?? |
В |
Н |
П |
Шайбы |
О |
1 |
«Полярис» |
10 |
10 |
— |
— |
177:21 |
30 |
2 |
«Горняк» |
10 |
7 |
— |
3 |
69:58 |
24 |
3 |
«Авангард» |
10 |
6 |
— |
4 |
58:48 |
22 |
4 |
«Колос» |
10 |
5 |
— |
5 |
48:59 |
20 |
5 |
«Волна» |
10 |
2 |
— |
8 |
40:83 |
14 |
6 |
«Пионер» |
10 |
— |
— |
10 |
13:136 |
9 |
0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.