«Вольгарь» стал единоличным лидером в группе «А». В последнем туре команда получила легкую победу. Вязниковская команда «Ярополч» на игру не явилась. ?? м было засчитано техническое поражение со счетом 0-5. А 3 января «Вольгарь» нанес поражение своему преследователю «Рубину» из Балакирево 7-5. Заключительные игры предварительного этапа пройдут с 8 по 10 января.
Группа «А»
3 января
«Вольгарь» Вольгинский - «Рубин» Балакирево — 7:5
ХК «Ковров» — «Русь» Собинский район — 4:2
«Ярополч» Вязниковский район — «Сокол» Суздаль — 0:2
4 января
«Русь» Собинский район – «Рубин» Балакирево — 1:8
«Сокол» Суздаль – «Вольгарь» Вольгинский — 3:5
«Ярополч» Вязниковский район – ХК «Ковров» — 1:5
5 января
«Вольгарь» Вольгинский – «Ярополч» Вязниковский район — +:- (5:0) неявка «Ярополча»
«Рубин» Балакирево – ХК «Ковров» — 7:3
«Русь» Собинский район – «Сокол» Суздаль — 1:2
М | Команда | ?? | В | Н | П | Шайбы | О |
1 | «Вольгарь» | 7 | 7 | — | — | 63:25 | 21 |
2 | «Рубин» | 7 | 5 | — | 2 | 48:21 | 17 |
3 | ХК «Ковров» | 7 | 5 | — | 2 | 27:18 | 17 |
4 | «Сокол» | 7 | 4 | — | 3 | 25:20 | 15 |
5 | «Ярополч» | 7 | — | — | 7 | 8:42 | 7 |
6 | «Русь» | 7 | — | — | 7 | 21:66 | 7 |
Группа «Б»:
29 декабря
«Судогодец» Судогда — «Силикат» Малыгино — +:- (5:0 неявка «Силиката»)
«Витязь» Гусь-Хрустальный — «РАСКО» Анопино – 5:2
4 января
«Силикат» Малыгино — «Рекорд» Александров — 0:10
«РАСКО» Анопино — «Атлант» Мелехово — 2:16
«Витязь» Гусь-Хрустальный — «Судогодец» Судогда — 1:9
5 января
«Атлант» Мелехово — «Витязь» Гусь-Хрустальный — 14:1
«Рекорд» Александров — «Судогодец» Судогда — 14:2
«Силикат» Малыгино — «РАСКО» Анопино - 6:6
М | Команда | ?? | В | Н | П | Шайбы | О |
1 | «Рекорд» | 7 | 7 | — | — | 87:164 | 21 |
2 | «Судогодец» | 8 | 6 | — | 2 | 59:48 | 20 |
3 | «Атлант» | 7 | 54 | — | 2 | 84:30 | 17 |
4 | «Витязь» | 7 | 2 | — | 5 | 23:69 | 11 |
5 | «РАСКО» | 7 | 1 | 1 | 5 | 20:60 | 10 |
6 | «Силикат» | 8 | — | 1 | 7 | 12:62 | 4 |
Группа «В»:
2 января
«Колос» Новлянка — «Авангард» Муром — 2:7
4 января
«Авангард» Муром — «Волна» Гороховец — 7:3
«Пионер» Муромцево — «Полярис» Владимир- 1:31
«Горняк» Андреево — «Колос» Новлянка — 5:4
5 января
«Полярис» Владимир — «Горняк» Андреево — 20:3
«Волна» Гороховец — «Колос» Новлянка — 5:7
«Авангард» Муром — «Пионер» Муромцево — 11:0
6 января
«Горняк» Андреево — «Пионер» Муромцево – 11:2
М | Команда | ?? | В | Н | П | Шайбы | О |
1 | «Полярис» | 8 | 8 | — | — | 155:184 | 24 |
2 | «Колос» | 7 | 5 | — | 2 | 46:41 | 17 |
3 | «Авангард» | 7 | 5 | — | 2 | 35:36 | 17 |
4 | «Горняк» | 7 | 4 | — | 3 | 43:48 | 15 |
5 | «Волна» | 7 | — | — | 7 | 26:68 | 7 |
6 | «Пионер» | 7 | — | — | 7 | 52:109 | 7 |
Заключительные игры предварительного этапа пройдут 8, и 10 января 2011года.
0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.