Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Евгений Дурнев: была уверенность, что мы не должны проиграть

Чемпионат для владимирского «Торпедо» закончился блеском золотых медалей. В последнем матче наши футболисты одержали победу над «Днепром» и стали недосягаемы для своих соперников. Наставник черно-белых Евгений Дурнев сегодня сказал, что не сомневался в победе своей команды. Вот как он прокоммертировал результат этого матча интернет-порталу champion33.ru:

— Верилось до последнего, честно вам скажу, я даже тренера своего, помощника, Александра Акимова сдерживал, говорил — спокойней, все будет нормально. Почему-то была уверенность, что мы не должны там проиграть, верил в ребят до конца.

На чем основывалась ваша уверенность?

Основывалась на уверенности в своих футболистах. Я прекрасно знал, что мы намного сильнее этой команды. ?? никакие дополнительные стимулы Смоленску не помогли бы. Я просто был уверен, что и наши хотят, а они очень хотят, и потом, они просто  мастеровитее.

Сложно было играть на тяжелом поле?

Сложно. Задача у них была такая, чтобы сыграть с нами любым способом вничью — вот что они хотели. ?? если бы вы видели эти моменты игровые, вы знаете, когда мы забили второй гол, они даже не смогли, у них сил не было побежать вперед, попытаться вничью сыграть. То есть, они думали, как бы отмахнуться.

Перед решающими встречами вы говорили, что в воротах будет стоять опытный вратарь, то есть Евдохин, а на поле вышел Низрюхин, в чем причина?

В игре с «Локомотивом» выбор Низрюхина был тактический. Вы знаете, там дело было не в опыте. Команда «Локомотив» молодая, у них самих опыта очень мало, и выбор был тактический — именно Низрюхина поставить. А в последней игре уже менять ничего нельзя. Понимаете, ошибок он не допустил, сыграл достаточно уверенно. Лишний раз тасовать игроков не надо, и поэтому получилось так, что вроде бы говорили об опыте, а  Сашка все это восполнил.

То есть, этот игрок нам на перспективу?

Да, да.

Вы уже думаете о том, кем можно было бы усилить команду к первой лиге?

Сложный момент. Футболисты есть и дорогие, и подешевле есть, и бесплатные футболисты. Но в целом, я вам скажу приблизительно, если не решать задачу выхода в премьер-лигу, то в целом они все приблизительно одинаковые, чуть больше или меньше мастерства. Будем точечно подбирать футболистов. ?? х будет немного, естественно, мы будем ограничены в рамках своего бюджета. Опять же постараемся сделать упор на своих футболистов. У нас есть футболисты, которые к нашей области относятся и играют в первом дивизионе. Тот же Женя Конюхов. Перспективы Нижнего Новгорода на следующий год очень туманны. В Химках есть футболист, он тоже наш областной. Я думаю, что мы больше какими-то родственными связями и корнями своими попытаемся в свою команду перетянуть.

Как дальше будет работать команда?

Неделю футболисты получили, чтобы выдохнуть морально, после вот этих напряженных последних игр, а потом у нас будет несколько дней тренировок. Мы потихонечку- потихонечку будем тренироваться. Мы не хотим совсем с чемоданами из отпуска вернуться и поехать на этот турнир.

Когда начнется подготовка к новому сезону?

Это еще в стадии рабочей все эти моменты с отпуском. Будем ждать календаря соревнований. Вот когда мы начинаем, от этой даты мы отсчитываем назад. На подготовку нам на первый дивизион надо будет два с половиной месяца. Если начало будет в марте, то  весь январь получится рабочий. ?? отпуск будет, естественно, короче, и до нового года соберем футболистов. Посмотрим, чего раньше не делали никогда.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: , , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Евгений Дурнев: была уверенность, что мы не должны проигратьСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.