Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Не удержали победу

Очередной матч из серии определяющих итоговое распределение мест в лидирующей группе команд зоны «Запад» второго дивизиона владимирское «Торпедо» проводило в Череповце. Местная «Шексна» уже дважды в 2010 году уступала черно-белым – по разу в первенстве и кубке. В отчётной встрече сталевары вырвали у гостей ничью, ведь им уже некуда было отступать после болезненных поражений от аутсайдеров – «Спортакадемклуба» и костромского «Динамо».
В стартовом составе «Торпедо» отсутствовал из-за травмы Валерий Малышев, зато вернулся после четырёхматчевой дисквалификации Алан Боллоев. В целом же начало поединка осталось за владимирцами, ибо «Шексна» сочла за благо отдать инициативу и уповать на то, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. До поры до времени хозяева неплохо отбивались и мастерски убивали время. В итоге, только к середине тайма торпедовцы начали создавать голевые моменты. После вброса мяча Сергеем Шалиным из-за боковой линии Алан Боллоев имел все шансы открыть счёт, но защитники оказались расторопнее.
Хозяева огрызнулись дальними ударами Германа Бериева и Андрея Гацко. Однако, всё шло к тому, что именно черно-белые проведут первый мяч в противостоянии. Сергей Шалин коварно пробил со штрафного, мяч от земли попал в голову Сергею Приходько, а добивавший Павел Втюрин в створ не попал. Перед перерывом те же Шалин и Гацко обменялись неточными ударами со средней дистанции.
В начале второй половины «Шексна» перехватила инициативу, заставляя работать в поте лица всю оборону «Торпедо». Вновь дальние удары, вновь Андрей Гацко и присоединившийся к нему Алексей Гарбузов вынудили Александра Низрюхина действовать на пределе своих возможностей.
В свете подобного поворота событий Евгений Евгеньевич Дурнев начал производить замены. Первым на поле вышел ?? горь Падерин, который и поучаствовал в голевой атаке. Его пас вывел на ударную позицию Дмитрия Вязьмикина. Удар последнего пришёлся в ногу защитника, зато «Торпедо» получило право на угловой. Его мастерски исполнил ?? лья Зинин, а Павел Втюрин головой безупречно отправил мяч в сетку.
Наши игроки не стали действовать на удержание счёта и продолжали гнуть свою линию. Однако, в составе хозяев нашёлся человек, извлёкший максимальную выгоду при минимальном количестве голевых моментов. Необязательный штрафной на нашей половине поля, и мяч после удара Андрея Гацко отскоком от земли пролетает мимо Александра Низрюхина. Череповецкий голеадор ещё не раз бил со средней дистанции, впрочем, наш первый номер был уже на высоте.
А последний в матче момент был у «Торпедо». На 90-ой минуте Максим Зимарёв, исполняя штрафной удар, метил в нижний угол. Сергей Приходько этот замысел разгадал и сохранил «Шексне» столь желанную ничью.

?? сточник: http://torpedo33.narod.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Не удержали победуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.