Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Триатлон назвал победителей

11 июля в городе Гусь-Хрустальный прошёл открытый чемпионат и первенство города по триатлону«Баринова роща-2010» , в котором приняли участие 54 спортсменов из городов: Владимир, , Ковров, Радужный, Собинки, п. Уршель.

Подобные соревнования проходят уже во второй раз и по сути являются подготовкой к областным соревнования, которые состоятся 25 июля в Радужном.      Дистанция триатлона:

  — плавание 400 метров;

  — велокросс 16 км и 8 км. для женщин, детей и пожилых людей;

  — бег 3 км.

 Результаты:

            Ф?О                                       Город          Группа  Финиш          Место

9 Архипова Анастасия Николаевна Покров                   Д14-16   54-45                 1

11 Архипова Полина Николаевна    Покров                    Д14-16              61-25                 2

8 Завьялова Виктория Сергеевна   Г.-Хрустальный       Д14-16              65-15                 3

10 Архипова Татьяна Николаевна  Покров                       Д14-16  69-35                4

5 Храмикова Мария Евгеньевна     Радужный      Ж20+  49-15  1

14 Карпова Екатерина Алексеевна            Владимир      Ж20+  52-35  2

4 ?ванова Ольга Владимировна    Собинка         Ж20+  56-36  3

13 Антоновская Елена Сергеевна  Владимир      Ж20+  71-00  4

1 Новикова Светлана Юрьевна      п.Уршельский           Ж40+  53-50  1

7 Степанова Светлана Константинович  Владимир      Ж40+  73-45  2

16 Салеев Артем Алексеевич         Г-Хрустальный         М14-16           49-35  1

12 Шурыгин Георгий Алексеевич  Г-Хрустальный         М14-16           51-35  2

18 Козлов Кирилл Дмитриевич     Владимир      М14-16           55-50  3

17 Пугин Михаил Владимирович  Владимир      М14-16           73-00  4

15 Сахаров ?ван Андреевич          Ярославль      М14-16           77-30  5

73 Сазонов Алексей Александрович Владимир   М17-19           58-20  1

66 Кутузов Павел Владимирович   Владимир      М17-19           61-07  2

56 Потрогин Александр Михайлович Г-Хрустальный   М17-19           65-00  3

72 Титов Алексей Александрович Владимир      М17-19           65-18  4

74 Киселев ?ван Вячеславович     Владимир      М17-19           72-27  5

68 Швецов ?лья Евгеньевич          Владимир      М20+  57-30  1

57 ?саичкин Кирилл Борисович   п.Уршельский           М20+  58-21  2

67 Сытых Артем Павлович             Владимир      М20+  60-20  3

59 Сабуров Павел Сергеевич          Владимир      М20+  62-30  4

65 Хахулия Давид Константинович          Владимир      М20+  63-00  5

69 Овчинников Дмитрий Олегович          Владимир      М20+  64-05  6

76 Востриков Дмитрий Анатольевич        Владимир      М20+  66-30  7

44 Чубаров Сергей Анатольевич    Г-Хрустальный         М20+  70-20  8

50 Толмачев Александр Валерьевич          Г-Хрустальный         М20+  72-25  9

52 Соловьев Максим Константинович     Г-Хрустальный         М20+  74-10  10

51 Папаев Павел Леонидович        Г-Хрустальный         М20+  78-30  11

61 Конищев Виталий Александрович       Радужный      М30+  62-25  1

47 Трофимов Вячеслав Павлович  Владимир      М30+  69-00  2

70 Королев ?горь Сергеевич          Владимир      М30+  70-35  3

46 Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир      М40+  61-10  1

62 Киселев Дмитрий Борисович   Г-Хрустальный         М40+  61-15  2

55 Крылов Олег Альбертович        Ковров           М40+  66-55  3

58 Устинов Вадим Александрович Ковров          М40+  67-05  4

53 Храмиков Евгений Анатольевич Радужный   М40+  69-00  5

63 Рубцов Сергей Викторович       Г-Хрустальный         М40+  70-55  6

71 Зайцев Андрей Александрович Владимир      М40+  Сошел

40 Билалов Александ ?змайлович Муром            M50+  60-30  1

75 Цепков Олег ?ванович  Г -Хрустальный        М50+  61-55  2

43 Парамонов Николай Константинович Радужный      M50+  62-06  3

54 Швецов Николай Васильевич              М50+  63-08  4

60 Корняков Алексей Петрович     Г -Хрустальный        М50+  63-15  5

41 Закачурин Виктор Владимирович   Ковров    М50+  63-50  6

45 Семенов Владимир Юрьевич    Собинка         М50+  65-30  7

42 Филатов Константин ?ванович           Владимир     M50+  69-05  8

64 Жуньков Сергей  Владимир      М50+  72-27  9

48 Толмачев Сергей ?ванович       Г-Хрустальный         М50+  73-00  10

2 Бирюков Владимир Алексеевич  Ковров           M60+  46-00  1

3 Кондратьев Вячеслав ?ванович Ковров           M70+  58-40  1

6 Яшин Сергей Александрович      Г-Хрустальный         М70+  68-50 2

?сточник: http://www.gus-info.ru/news/news_208.html

Posted in Новости.

Метки: .

Триатлон назвал победителейСпорт 33 региона


One Response

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. Sergey says

    Чёт ребята тут Элитки не хватает, ай яй яй…



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.