Владимирские ориентировщики порадовали своими результатами

С 24 по 27 июня 2010 года в Заволжском районе ?? вановской области проходил Чемпионат и Gервенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие команды 12 областей Центрального федерального округа РФ. Всего более 300 спортсменов. 38 спортсменов входило в состав команды Владимирской области.

25 июня 2010 года проходили соревнования в дисциплине спринт. В Чемпионате ЦФО высокий результат показала Юлия Растегаева, занявшая 2 место среди женщин и выполнившая норматив Мастера спорта России. В Первенстве — победительницей в группе девушек до 17 лет стала Анастасия Данилова — она выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

26 июня 2010 года спортсмены соревновались на классической дистанции. Юлия Растегаева снова заняла второе место в Чемпионате ЦФО среди женщин. В Первенстве ЦФО наши спортсмены показали ряд высоких результатов: в группе юношей до 19 лет — Сидоров Александр и Алексеев Дмитрий заняли второе и третье места.

27 июня проходили эстафеты. Команды Владимирской области победили в трех группах на Первенстве ЦФО: в группе мальчиков до 15 лет победителями стали Чернов Алексей и Роман Храмов; в группе юношей до 17 лет победителями Первенства стали Батрак Андрей и Голубь Денис; в группе юношей до 19 лет победителями стали Сидоров Александр и