Команда легкоатлетов Владимира выиграла Открытый чемпионат области

Два дня в областном центре проходил Открытый чемпионат области по легкой атлетике. Первое командное место на этих соревнованиях заняли спортсмены из областного центра. Вторыми стали легкоатлеты из Гуся-Хрустального. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись муромляне.

Среди районов первыми стали вязниковцы. Второе и третье место досталось александровцам и судогодцам.

Результаты: open_region

Posted in Новости.

Команда легкоатлетов Владимира выиграла Открытый чемпионат областиСпорт 33 региона

One Response

1. ??горь says

Красивые соревнования, захватывающий бег показали спортсмены! Все здорово, только популяризации легкой атлетики нет ни какой. На экранах ТВ показывают шахматы, катание на велосипедах у «Белого Дома», а Королева спорта как всегда осталась без внимания. Разве трудно пригласить корреспондентов на такие мероприятия? Я знаю, они ни когда не откажутся от такого предложения. А жители города вообще не знают, что на нашем замечательном стадионе проходят соревнования не только по футболу, но и по легкой атлетике.

5-6 июня на стадионе «Торпедо» пройдет первенство ЦФО по легкой атлетике среди юношей и девушек 1993-94 г.р., юниоров 1991-92 г.р., молодежи, мужчин и женщин. ?? как всегда трибуны стадиона будут пусты! Обидно, что кроме тренеров и самих же спортсменов не будет поддержки болельщиков на беговых дорожках нашего стадиона.

Лично я приду как всегда болеть за наших атлетов и за своего сына Лапшина Александра! Желаю всем Владимирским спортсменам победы на этих соревнованиях!