Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

В СЦ «Молодежный» прошли Чемпионат и Первенство года Владимира по Киокусинкай

8 мая 2010 года в спортивном комплексе «Молодёжный» состоялись Чемпионат и Первенство года Владимира по Киокусинкай (кумитэ), посвященные 65-й годовщине Победы в ВОВ.

В самих соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из городов Владимира,  Вязники и п. Сокол, Суздальского р-на.

Результаты соревнований:

 

Первенство

Категория детей 10 – 11 лет:

До 37 кг

  1. Сатаров Артем (Санчин)
  2. Кобзев Никита (Камино)
  3. ?змалкин Денис (Санчин)
  4. Евсеев Артем (Камино)

До 41 кг.

 Меренков Никита (Санчин)

  1. Палиюк Павел (Санчин)
  2. Попов ?лья (Камино)
  3. Яковенко Артем (Санчин)

Свыше 41 кг.

  1. Архипов Леонид (Санчин)
  2. Панкин Никита (Камино)
  3. Дмитриев Алексей (Санчин)
  4. Акимов Даниил (Санчин)

Категория юноши 12-13 лет

До 45 кг

  1. Болтаев Мирзанбек (Светоч)
  2. Башилов Кирилл (Санчин)
  3. Машарибов Тимур (Светоч)

Свыше 45 кг

  1. Николин Роман (Санчин)
  2. Плотников ?лья (Санчин)
  3. Штукерт Николай (Санчин)
  4. Голов ?лья (Санчин)

Категория юношей 14-15 лет

До 60 кг

  1. Гришин Михаил (Санчин)
  2. Крючков Михаил (Санчин)
  3. Никитин Александр (Светоч)

Свыше 60 кг.

  1. Замараев ?ван (Санчин)
  2. Рузимов Мавланбек (Светоч)
  3. Огурцов Андрей (Сокол)
  4. Боначев Алексей (Сокол)

Чемпионат

Мужчины до 80 кг.

  1. Лямин Егор (Санчин)
  2. Белов Максим (Санчин)
  3. Сидоров Алексей  (Санчин)
  4. Мамбетов Тимур (Санчин)

Мужчины свыше 80 кг.

  1. Момбанга Патрик (Камино)
  2. Мишин Владимир (Камино)
  3. Карапетян Георгий (Камино)

Шобухов Кирилл (Санчин) 

8 мая 2010 года в спортивном комплексе «Молодёжный» состоялись Чемпионат и Первенство года Владимира по Киокусинкай (кумитэ), посвященные 65-й годовщине Победы в ВОВ.

В самих соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из городов Владимира,                           Вязники и п. Сокол, Суздальского р-на.

Результаты соревнований:

 

 

Первенство

Категория детей 10 – 11 лет:

До 37 кг

  1. Сатаров Артем (Санчин)
  2. Кобзев Никита (Камино)
  3. ?змалкин Денис (Санчин)
  4. Евсеев Артем (Камино)

До 41 кг.

 Меренков Никита (Санчин)

  1. Палиюк Павел (Санчин)
  2. Попов ?лья (Камино)
  3. Яковенко Артем (Санчин)

Свыше 41 кг.

  1. Архипов Леонид (Санчин)
  2. Панкин Никита (Камино)
  3. Дмитриев Алексей (Санчин)
  4. Акимов Даниил (Санчин)

Категория юноши 12-13 лет

До 45 кг

  1. Болтаев Мирзанбек (Светоч)
  2. Башилов Кирилл (Санчин)
  3. Машарибов Тимур (Светоч)

Свыше 45 кг

  1. Николин Роман (Санчин)
  2. Плотников ?лья (Санчин)
  3. Штукерт Николай (Санчин)
  4. Голов ?лья (Санчин)

Категория юношей 14-15 лет

До 60 кг

  1. Гришин Михаил (Санчин)
  2. Крючков Михаил (Санчин)
  3. Никитин Александр (Светоч)

Свыше 60 кг.

  1. Замараев ?ван (Санчин)
  2. Рузимов Мавланбек (Светоч)
  3. Огурцов Андрей (Сокол)
  4. Боначев Алексей (Сокол)

Чемпионат

Мужчины до 80 кг.

  1. Лямин Егор (Санчин)
  2. Белов Максим (Санчин)
  3. Сидоров Алексей  (Санчин)
  4. Мамбетов Тимур (Санчин)

Мужчины свыше 80 кг.

  1. Момбанга Патрик (Камино)
  2. Мишин Владимир (Камино)
  3. Карапетян Георгий (Камино)

Шобухов Кирилл (Санчин)

Posted in Новости.

Метки: , .

В СЦ «Молодежный» прошли Чемпионат и Первенство года Владимира по КиокусинкайСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.