Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Динамо» в Казани поделило очки

mychВолейболисты владимирского «Динамо» в очередном туре чемпионата России в европейской зоне высшей лиги «Б» поделили очки в матчах с дочерней командой клуба российской суперлиги «Зенит» Казань.

В первой игре динамовцы уступили «Зениту-2» совсем чуть-чуть – 2:3. Владимирцы проигрывали по ходу матча 18:25, 24:26, но затем смогли сравнять счет — 25:23, 25:22, однако все же уступили на тай-брейке — 12:15. Вторая игра была не менее сложной, однако на этот раз динамовцы одержали волевую победу со счетом 3:1.   

Таким образом, опять сравнявшись по очкам с «Зенитом-2», динамовцы лишь одну партию уступают этому сопернику по показателю выигранных и проигранных партий и за два тура до конца регулярного чемпионата по-прежнему занимают пятую строчку в турнирной таблице.

?? сточник: http://www.vipnovosti33.ru/news/?news=1382&r=2

Сохранили динамовцы и двухочковый отрыв от ближайшего преследователя — «Локомотива-Белогорья-2». Белгородцы, играя в прошедшем туре на выезде, смогли выиграть в Стерлитамаке только один из двух матчей у местной «Спортакадемии-ВРЗ». На руку владимирским динамовцам оказались и две победы в прошедшем туре красногорского «Зоркого» над «Сарансккабелем-Мордовией». Отрыв «Динамо» от этих команд составляет четыре очка.

Теперь, для того чтобы гарантировано занять престижное место в шестерке сильнейших коллективов зонального чемпионата страны без оглядки на результаты игр соперников, владимирским волейболистам достаточно выиграть хотя бы один матч из оставшихся четырех. Тем не менее, сделать это будет очень непросто, поскольку в заключительных турах владимирцам будут противостоять две сильнейшие команды европейской зоны – безоговорочный лидер чемпионата грозненский «Грозный» и нижегородская «Губерния», уверенно занимающая второе место. Если владимирское «Динамо» уступит во всех четырех матчах его положение в турнирной табели о рангах высшей лиги «Б» будет зависеть от удач или неудач преследователей. Стоит при этом отметить, что ниже седьмого места владимирцы не опустятся уже ни при каких обстоятельствах.

Тем не менее, коллектив динамовцев намерен биться за победу в каждом матче и теоретически сохраняет шансы занять в чемпионате высокое четвертое место. Многое прояснится уже в ближайшие выходные. 27-28 марта владимирские динамовцы принимают на своей площадке грозненский «Грозный» и рассчитывают в борьбе с   классным соперником те только на собственные силы, но и на поддержку своих болельщиков.

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Динамо» в Казани поделило очкиСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.