Сегодня в Москве прошел Кубок Владимира Смирнова. Лыжники бежали 15км (2×7,5км). Наш спортсмен Алексей Слепов стартовал в этой гонке под последним номером, а сразу перед ним были Николай Болтов и Владимир Вилисов. После первого круга Слепов проигрывал лидеру — Болотову около 18 секунд и занимал втрое место. Следом по времени шел Владимир Вилисов, который проигрывал Алексею 10 секунд. Но после того, как Болотов догнал Вилисова, они стали работать дуэтом и взвинтили темп. Нашему лыжнику в одиночку сложно было поддерживать предложенную скорость. В итоге победителю Болотову Алексей проиграл 34 секунды, а Вилисову всего четыре секунды. Завтра на Планерной пройдет чемпионат Москвы, где наш лыжник побежит 15км коньком.
Алексей Слепов третий на Кубке Смирнова
Posted in Новости.
– 9 января 2010

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.