«Торпедо» пропустило пять мячей от московских одноклубников

Владимирское «Торпедо» потерпело разгромное поражение от столичных одноклубников со счетом 5-0. Игра проходила на одном из полей стадиона «Торпедо» имени Э.А. Стрельцова

В первой половине игры хозяева трижды поразили ворота торпедовцев. Голы уместились в промежуток между 17-й и 25-й минутой встречи. Владимирцы смогли создать только один опасный момент. На второй минуте игры удар со штрафного отразил голкипер хозяев.

Во второй половине игры наставник москвичей Игорь Колыванов поменял состав, но легче владимирцам не стало. На 64-й минуте столичные футболисты увеличили преимущество до четырех мячей, а еще через восемь минут счет стал и вовсе неприличным — 5-0.

Напомним, что перед игрой в Москве владимирцы выиграли пять контрольных игр подряд. Среди соперников черно-белых значились как команды областного чемпионата, так и представители Футбольной национальной лиги.