Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

«Псков-747» — «Торпедо»: перед матчем

pfl28 июля состоятся матчи второго тура первенства России по футболу сезона 2016 — 2017 годов среди команд группы «Запад» второго дивизиона. Владимирское «Торпедо» в этот день сыграет в Пскове с местным клубом «Псков-747». Встреча начнётся на стадионе «747» в 18 часов 30 минут.

Полностью программа игрового дня четверга выглядит следующим образом:
«Коломна» Коломна — «ЦРФСО» Смоленск
«Псков-747» Псков — «Торпедо-Владимир» Владимир
«Динамо-2» Москва — «Домодедово» Москва
«Динамо-Санкт-Петербург» — «Текстильщик» ?? ваново
«Долгопрудный» Долгопрудный — «Знамя Труда» Орехово-Зуево
«Волга» Тверь — «Солярис» Москва
«Спартак» Кострома — «Строгино» Москва

?? «Торпедо», и «Псков-747» начали текущий сезон выездными встречами. Подопечные Евгения Евгеньевича Дурнева после поражения в первом туре первенства России в Домодедове со счётом 1:3 сумели порадовать своих болельщиков победой в кубковом противостоянии над «Знаменем Труда» — 1:0.

Скобари едва не стартовали с победы в Коломне. Ведя за десять минут до финального свистка 2:0, они не удержали это серьёзное преимущество, ибо уже под занавес встречи подмосковные футболисты вырвали ничью 2:2. Не принёс нашему будущему сопернику положительных эмоций и выезд в Смоленск. По его итогам — 0:1- «Псков-747» покинул Кубок России. На послематчевой пресс-конференции ?? горь Васильевич Васильев посетует на большие изменения в составе перед сезоном, на несыгранность состава, на отравления ряда игроков. Но все эти причины отойдут на второй план, ибо северянам предстоит первый матч на родном стадионе.

На этой арене торпедовцы выступали совсем недавно — 24 апреля этого года, и тогда успех был на нашей стороне — 2:1.

«Псков-747» (Псков) — «Торпедо» (Владимир) — 1:2 (0:0).
24 апреля 2016 года. Псков. Стадион «747». 747 зрителей.

«Псков-747» обычно воспринимается как равный соперник для «Торпедо», но в этом сезоне никак не выберется из серии домашних неудач. До встречи с торпедовцами псковский клуб потерпел четыре поражения на своем стадионе. ?? очень хотел на этот раз победить торпедовцев, много атаковал.
Однако наши играли больше от обороны, выстояли в первом и в начале второго тайма. ?? наши же сумели открыть счет. После подачи со штрафного капитан ?? ван Каратыгин головой «расстрелял» в упор ворота соперников — 0:1.
Но псковские футболисты продолжали идти вперед. ??, наконец, один из лидеров «Пскова» Андрей Почипов реализовал очередной опасный момент. Счет сравнялся — 1:1.
У хозяев поля появилась надежда на лучшее. Но владимирцы оказались «немилосердны». У «Пскова» вышел на замену молодой футболист, «сфолил» на своей половине поля. За это судья снова назначил штрафной. ?? Сергей Шалин прямо с этого штрафного дальним ударом вывел «Торпедо» вперед! Шла уже 89-я минута матча. ?? псковские не успели отыграться.
«Торпедо» сыграло очень эффективно: два «стандарта» получили, два гола забили и победили — 2:1! ?? это оказалась первая победа «Торпедо» над «Псковом-747» в гостях за всю историю встреч этих команд.

Определён состав судейской бригады на матч 2-ого тура первенства России по футболу сезона 2016 — 2017 годов между «Псковом-747» (Псков) и «Торпедо» (Владимир). Главным арбитром назначен Любимов Артём (Санкт-Петербург), которому будут помогать Мухтаров Рустам (Петрозаводск) и Рунов Андрей (Санкт-Петербург). ?? нспектор встречи — Батраков Владимир Николаевич (Москва). Артём Любимов ещё 1 сентября 2008 года был помощником главного арбитра в поединке «Динамо» (Вологда) — «Торпедо» — 1:0. После этого 28 апреля 2014 года и 22 октября 2015 года он обслуживал поединки «Химки» — «Торпедо», в которых торпедовцы проиграли 1:2 и 0:1.

Примечательно, что Артём Любимов в роли главного арбитра одиннадцать раз обслуживал матчи ФК «Псков-747». При нём в семи матчах псковичи одержали победы, в двух была зафиксирована ничья и в двух уступили.

?? сточник: fc-tv.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«Псков-747» — «Торпедо»: перед матчемСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.