«Торпедо» выиграло, но осталось на пятом месте

20160511-IMG_5180В понедельник владимирские торпедовцы играли в Орехово-Зуево против местного «Знамени Труда». Наша команда продолжила беспроигрышную серию, которая длится уже восемь матчей

. Вот и на этот раз черно-белые в гостях разгромили старейший футбольный клуб страны, основанный в 1909 году.

В первом тайме торпедовцы могли не раз поразить ворота соперника, но послать мяч в сетку им удалось лишь однажды. На 36-й минуте отличился Сергей Шалин. Его удар со штрафного не смог парировать вратарь «Знамени Труда» Виталий Челюшкин, который когда-то выступал и за «Торпедо».

Он же во втором тайме еще дважды был вынужден капитулировать после удачных ударов ?? льи Зинина. Сначала наш полузащитник на первой минуте второго тайма заработал одиннадцатиметровый и сам его точно пробил. А затем на 68-й минуте установил окончательный счет в этом матче 3-0.

Хозяева так и не оказали серьезного сопротивления владимирским футболистам и потерпели крупное поражение.

«Торпедо», получив за победу три очка, не смогло подняться вверх в турнирной таблице, поскольку ближайшие конкуренты свои матчи тоже выиграли.

Следующую игру черно-белые проведут на своем поле. 20 мая торпедовцы примут во Владимире тверскую «Волгу».