Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Владимирские боксеры доминировали на турнире памяти ?? шанова

В спортивном зале Дворца спорта «Лидер» областного центра прошёл третий всероссийский турнир по боксу среди средних (2002 – 2003 годов рождения) и старших (2000 – 2001 годов рождения) юношей памяти первого Мастера спорта СССР города Владимира Вячеслава ?? шанова.

Свыше двухсот участников не только из спортивных клубов городов нашего региона, но и гости из городов Ярославской, ?? вановской, Костромской, Нижегородской, Рязанской областей и Узбекистана оспаривали на ринге победные и призовые места право в своих возрастных и весовых категориях. Надо учесть и то, что многие из них участвовали в подобных соревнованиях впервые. Но и они не растерялись, выходя на поединки с более опытными соперниками. А часть из них даже стала победителями и призёрами всероссийского турнира.

После четырёх дней, которые прошли в изнурительных и жестких предварительных, полуфинальных и финальных боях, представители нашей области не остались без заслуженных наград. Победу в возрастной категории «средние юноши (2002 – 2003 г.р.) в весовых категориях 33, 38,5, 56, 62, 65, 36, 43, 46, 48, 54 и свыше 76 кг одержали воспитанники владимирской школы бокса: Антон Соколов (Владимир), Никита Кадейкин (Курлово), Алексей Ложкин (Владимир), Владислав Панин (Владимир), Равиль Ганеев (Владимир), Михаил Шутенко (Ковров), Шердил Сайджамалов (Красное Эхо), Евгений Батяев (Владимир), Касим Касимов (д. Глубоково), Дмитрий Ларин (Ковров) и Максим Елин (п. Вольгинский). В весе 32, 44,5, 52, 68, свыше 68, 41,5, 50, 72 кг сильнее оказались гости турнира: ?? ван Чезлов (Кинешма), Павел Беляев (?? ваново), Сергей Тощаков (Кинешма), Андрей Воеводин (Рязань), Жахонгир Закиров (Узбекистан), Артём Борисов (?? ваново), Никита Скрипин (Рязань) и Михаил Казаков (Рязань).

Среди старших юношей (2001 – 2002 г.р.) конкуренция была очень высока. Но всё же и здесь наши юные боксёры в весовых категориях 43, +43, 57, 60, 50, 52, +57, 63, 66, и +80 кг смогли взять верх над своими не менее сильными соперниками. « Золото» традиционного состязания завоевали: Семён Карабанов (Владимир), Владимир Астафьев (Владимир), Роман Гришков (Владимир), Даниил Жуков (п. Уршельский), Данила Архипов (Владимир), Николай Рябов (Владимир), Владислав Рябинин (Владимир), Артур Славнов (п. Вольгинский), Владислав Потёмкин (Радужный) и ?? лья Дементьев (Владимир). А в весе 48, 54, и 80 кг победа была на стороне Владислава Лобода (Кинешма), Егора Куликова (Вичуга, ?? вановская обл.) и Александра Голунова из Рязани.

?? в заключении хочется отметить, что ещё 21 «серебряных» и 18 «бронзовых» медалей в обоих возрастных категориях удалось завоевать воспитанникам спортивных школ Владимирской области в финальных и полуфинальных схватках за победу на этом престижном турнире памяти выдающегося спортсмена и человека, поднявшего авторитет владимирского бокса до мирового уровня и воспитавшего большую плеяду учеников, которые долго становились победителями и призёрами на турнирах разного уровня, проходивших в нашей стране и Зарубежье.
?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Владимирские боксеры доминировали на турнире памяти ?? шановаСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.