Два третьих места в полиатлоне у спортсменов Коврова

В городе Онега Архангельской области прошёл один из этапов кубка России по полиатлону, собравший свыше 150 участников из 20 регионов и субъектов Российской Федерации.

Наш регион на этих первых в спортивном сезоне 2016 года состязании российского уровня представляли воспитанники МБУ «СК «Вымпел» города Коврова. ?? надо отметить, что для первого раза наши спортсмены в шести дневневной напряжённой и очень конкурентной борьбе за победные и призовые места выступили вполне удачно. «Золотую» медаль и кубок этапа среди юниоров завоевал Сергей Романов. Он же среди всех участников соревнований занял третье место, пропустив вперёд только соперников из Москвы и Санкт – Петербурга. Его  товарищ по клубу Сергей Власов расположился на пятом месте (среди юниоров), войдя тем самым в пятёрку лучших спортсменов этапа кубка России.

В общекомандном зачёте среди спортивных клубов и среди регионов по сумме набранных баллов за занятые места ковровская команда спортивного клуба «Вымпел» заняла два третьих места, пропустив вперёд сборников из Санкт – Петербурга и ?? вановской области.

Подготовил к этим ответственным первым российским стартам победителя и призёров этапа кубка России ковровский тренер СК «Вымпел» Д.В. Еремкин.

?? сточник: Алексей Воробьёв