Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

У «классиков» состоялась репетиция перед всероссийским турниром памяти Никифорова

Недавно в спортивном комплексе «Северная звезда» города Нижнего -Новгорода прошёл чемпионат Центрального Совета общества профсоюзов России по греко-римской борьбе, собравший свыше ста пятидесяти участников из 17-ти регионов ЦФО, СЗФО, Поволжья и Урала.

Состав спортсменов, приехавших побороться на эти соревнования за победные и призовые места, был очень представительным. Среди них были три Мастера спорта Международного класса, 55 Мастеров спорта, 86 кандидатов в Мастера спорта России и перворазрядники. Владимирскую команду на этих спортивных мероприятиях в основном представляли юниоры из областной СДЮСШОР по спортивной борьбе, выступившие для первого раза своего участия во взрослом турнире вполне достойно, заняв в трудных, напряжённых и очень конкурентных поединках три третьих места и два пятых.

«Бронзовыми» призёрами этого турнира стали: в весовой категории 75 кг. кандидат в Мастера спорта Кирилл Ермошкин, пропустив вперёд «бронзового» призёра чемпионата России этого года Аделя Садыкова из Ульяновска и Мастера спорта России Рамзика Агабекяна из Москвы; в в. к. 80 кг. – КМС Никита Метлин, отдавший победное и второе место МС Михаилу Карнилову из Мордовии и Михаилу Чагрыгину из Нижнего -Новгорода; в в. к. 85 кг. – КМС ?? ван Константинов, уступив в схватке за выход в финал московскому борцу ?? лье Никифорову, и позволил ему тем самым завоевать «серебро» в финальном поединке с Рустамом Садыговым из Нижнего- Новгорода.

— Не всё удалось у наших ребят, выступавших первый раз на соревнованиях такого ранга, борясь с более опытными, взрослыми и титулованными спортсменами. Но по их настрою и умению вести поединке на ковре видно, что есть у них потенциал на победу в предстоящих турнирах. А этот их дебют можно считать одним из этапов в подготовке к всероссийским соревнованиям нового спортивного сезона. Экзаменом для наших воспитанников станет всероссийский турнир памяти Никифорова, который в скором времени пройдёт у нас во Владимире и где будет отбираться основной состав сборной страны на участие в первенствах Европы и мира следующего года. – прокомментировал выступление наших борцов старший тренер сборной команды области по греко – римской борьбе Заслуженный тренер России Надир Магомедович Магомедов.

?? сточник: Алексей Воробьёв

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У «классиков» состоялась репетиция перед всероссийским турниром памяти НикифороваСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.