Комментатор «Евроспорта» помогла сборной области выиграть серебро Кубка России

В Сочи завершился Кубок России по настольному теннису. В этот турнир пробились мужская и женская команды области, как победители чемпионата центрального округа.

Наши девушки, сестры Ермаковы, Елена Абаимова и экс-игрок владимирского «Луча», а ныне телекомментатор «Евроспрорта» Анастасия Кольцова стартовали с двух побед в групповом турнире.  А дальше в играх на выбывание смогли преодолеть сопротивление сборных Краснодарского края и Татарстана с одинаковым счетом 3-1.

Лишь в финале владимирские девушки уступили сильной команде Москвы со счетом 3-0.

Вот как прокомментировала свое выступление на турнире Анастасия Кольцова, которая проиграла лишь одну встречу:

«Я на удивление сыграла неплохо. Проиграла только в финале. Но если бы была возможность потренироваться — кто знает, может, отскочила бы вообще без поражений».

У мужчин поход за кубком завершился на стадии полуфинала. ?? опять обидчиками владимирцев выступили теннисисты из столицы. В упорной борьбе они вырвали победу у наших земляков 3-2. Таким образом, Алану Заикину, ?? лье ?? гошину и Василию Филатову достались бронзовые награды турнира за третье место.