«Торпедо» помахало Кубку ручкой

Кубок1-1Владимирское «Торпедо» не прошло в следующий раунд Кубка России. Сегодня на своем поле наша команда уступила «Домодедово» 1-2. Владимирцы очень хорошо начали игру. Уже на пятой минуте счет в этой встрече открыл Андрей Гацко. После подачи углового мяч метался по штрафной, и дважды торпедовцы не могли запихнуть его в ворота. Лишь, когда кожаный снаряд попал к Гацко, он отправил его в сетку.

Черно-белые продолжили наседать на ворота гостей. Активен был ?? лья Зинин. Большинство атак шло через него. ?? похоже, ?? лье нравилось больше играть в атаке, чем ранее отрабатывать на месте защитника.

Но в какой-то момент в игре «Торпедо» произошел сбой. Не стала получаться игра в центре. Гости этим воспользовались. Помог им еще и главный судья. В спорной ситуации он поставил пенальти в ворота «Торпедо». Многие даже не сразу поняли, что произошло. Похоже, рефери очень хотел увидеть пенальти и, по его мнению, нашел нарушение.

Наш вратарь угадал направление полета мяча, но, к сожалению, сделать уже ничего не смог. А вот судья продолжил трактовать правила, как ему хочется. Желтую карточку он показал торпедовцу там, где нарушения и не было, а гостям простил прыжок в ноги.

Тем временем, первый тайм подошел к концу. А вторая половина в исполнении черно-белых вышла совсем не убедительно. Уже в начале тайма они прозевали выход один на один, и лишь наш вратарь не позволил мячу влететь в ворота. Он зацепил его, а защитник успел выбить мяч за пределы поля. Но это лишь ненадолго оттянуло гол в ворота торпедовцев.

На 64 минуте мяч влетел в сетку, и вновь получился выход соперника на вратаря. ?? справить ситуацию у нашей команды так и не получилось. За оставшееся время владимирские игроки не смогли нанести ни одного удара в створ ворот. А так матчи не выигрывают.

Финальный свисток зафиксировал вылет Торпедо из Кубка в этом сезоне. Теперь у черно-белых лишь матчи первенства России. А болельщикам придется запастись терпением ровно на год, чтобы увидеть команды высших дивизионов на нашем поле.

?? сточник: provladimir.ru