Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Павел Втюрин: о поражении даже не думаю

torp-1Сегодня стартует первенство России во втором дивизионе зона «Запад». В первом туре владимирское «Торпедо» сыграет на выезде с ивановским «Текстильщиком». Стоит сказать, что все встречи между «Торпедо» и «Текстильщиком» проходят в бескомпромиссной борьбе. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью. Во Владимире соперники по разу поразили ворота друг друга, причем черно-белым удалось отыграться буквально перед финальным свистком. А во втором круге матч завершился без голов.

К этой игре команды подошли после кубковых матчей в разном настроении. Черно-белые с минимальным перевесом смогли обыграть столичный «Солярис». А ивановцы проиграли в серии пенальти тверской «Волге». Это поражение явно не входило в планы нашего соперника. Команда из соседней области не скрывает своих амбициозных планов выйти в ФНЛ. Тем интереснее будет мачт в ?? ванове, считает наставник «Торпедо» Евгений Дурнев.

«С хорошим настроением готовимся к первой игре чемпионата. Команда амбиции показывает, они мечтают о первой лиге. ?? нам очень важно на фоне этой команды, которая строилась под первую лигу, как мы будем выглядеть, способны ли мы противостоять, это принципиальный момент. На фоне сильного соперника все слабые места вылезут и какие-то недостатки в подготовке. Поэтому этот матч в ?? ваново для нас будет информативен».

?? гроки «Торпедо» настроены по-боевому. Ветераны команды, за плечами которых не один десяток встреч с «Текстильщком», собираются биться на поле изо всех сил, и они знают цену этому матчу, говорит Павел Втюрин.

«Очень принципиален. Очень хочется обыграть ивановский «Текстильщик». Будем играть в пределах правил, сам по себе у ивановского Текстильщика стиль игры жесткий, жесткие игроки, неуступчивые. Поэтому, я думаю, много борьбы будет, она выйдет на первый план. У кого больше терпения будет и мастерства, тот и победит.   Я о поражении даже не думаю, как и вся команда. Надо гнать такие мысли от себя».

Напомним, что в составе Текстильщика в этом сезоне играют два экс-торпедовца. Недавно в ?? ваново отправились Максим Зимарев и Роман Путилин. Есть у соперника еще один игрок, который выступал в составе черно-белых. Алексей Тюргашкин провел в составе «Торпедо» почти пять лет. Ну а единственный ивановец в нашей команде Андрей Смирнов, скорее всего, завершил карьеру игрока и теперь работает администратором в клубе. К тому же спустя тринадцать лет, проведенных в «Торпедо», Андрея уже считают владимирским футболистом.

?? сточник: provladimir.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Павел Втюрин: о поражении даже не думаюСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.