Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Владимирцы победили на межрегиональных соревнованиях

5В период с 21 по 25 мая 2015 года в г. Владимире прошли Межрегиональные соревнования Центрального Федерального и Приволжского Федеральных округов по спортивной радиопеленгации  («охоте на лис»). Соревнования проходили в четырех дисциплинах – спринте, классической дистанции на диапазоне 144 МГц, классической дистанции на диапазоне 3,5 МГц и радиоориентировании. По итогам трех дней соревнований в упорной борьбе победителями стали:

В радиоориентировании – по группе мужчины-элита: Королев Дмитрий (Московская область), по группе М-19: Постнов Артем (Нижегородская область), по группе М-16: Юсупов Санджар (Владимирская область), по группе М-14: Белов Даниил (Владимирская область), по группе М-12: Баранов Артем (Владимирская область), по группе женщины-элита: Годунова Светлана (Владимирская область), по группе Ж-14: Мельникова Надежда (Владимирская область), по группе Ж-12: Мельникова Светлана (Владимирская область).

На классической дистанции (диапазон 3,5 МГц) – по группе мужчины-элита: Нестеренко Антон (Владимирская область), по группе М-19: Соболин Денис (Московская область), по группе М-16: Соболин Даниил (Московская область), по группе М-14: Белов Даниил (Владимирская область), по группе М-12: Панкратов Михаил (Владимирская область), по группе женщины-элита: Годунова Светлана (Владимирская область), по группе Ж-14: Мельникова Надежда (Владимирская область), по группе Ж-12: ?? онова Александра (Владимирская область).

В спринте – по группе мужчины-элита: Щукин Владимир (Владимирская область), по группе М-19: Васильев Никита (Владимирская область), по группе М-16: Соболин Даниил (Московская область), по группе М-14: Белов Даниил (Владимирская область), по группе М-12: Панкратов Михаил (Владимирская область), по группе женщины-элита: Мельникова Татьяна (Владимирская область), по группе Ж-14: Мельникова Надежда (Владимирская область), по группе Ж-12: ?? онова Александра (Владимирская область).

В последний день соревнований  на классической дистанции (диапазон 144 МГц) по группе мужчины-элита: Годунов Эдуард (Владимирская область), по группе М-19: Соболин Денис (Московская область), по группе М-16: Юсупов Санджар (Владимирская область), по группе М-14: Белов Даниил (Владимирская область), по группе М-12: Баранов Артем (Владимирская область), по группе женщины-элита: Межевая Алла (Владимирская область), по группе Ж-14: Мельникова Надежда (Владимирская область), по группе Ж-12: Мельникова Светлана (Владимирская область).

По общекомандном зачете победу одержала команда Владимирской области, на втором месте команда Московской области, на третьем месте команда Нижегородской области.

?? сточник: Эдуард Кручинин

1 2

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Владимирцы победили на межрегиональных соревнованияхСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.