«Торпедо» ушло от поражения в дополнительное время

pflБоевой ничьей завершился матч владимирского «Торпедо» с «Псковом-747». Эта встречу черно-белые проводили в гостях. С 2005 года наша команда не могла выиграть в Пскове у местных футболистов. Вот и эта игра завершилась со счетом 1-1. На протяжении всех 90 минут команды боролись на всех участках поля. В первом тайме самый опасный момент был у ворот хозяев. Павел Втюрин головой отправил мяч в перекладину. Каркас этих же ворот спас «Торпедо» уже во второй половине игры. Казалось бы, в этой встрече голов уже не будет. Но буквально за считанные минуты до окончания игрового времени «Псков-747» забил «Торпедо». Хозяева воспользовались невнимательностью нашей обороны. Но заветные три очка псковчане так и не удержали. Уже в добавленное время Валерий Малышев сравнял счет. Сразу после этого арбитр завершил игру.

1. PS. Напоминаем, что с правой стороны сайта Вы можете проголосовать, указав, какое место «Торпедо» займет по окончанию сезона 14-15 годов.