Торпедо одержало первую победу на Кубке ФКП «Завод им. Я.М.Свердлова»

Владимирское «Торпедо» в Дзержинске провело свой первый матч в  Кубке ФКП «Завод им. Я.М.Свердлова».  Черно-белые одержали победу над местным «Химик-Тосол-Синтез» 2-0 .  Наша команда на протяжении всей игры владела преимущество. Моменты для взятие ворот были у нескольких игрок «Торпедо». Ближе к концу первого тайма состоялось взятие ворот. Андрей Смирнов воспользовался пасом Алана Боллоева и отправил мяч в сетку.

Во втором тайме черно-белые удвоили свое преимущество. ?? ван Каратыгин со второй попытки отправил мяч в ворота. Большего командам сделать не удалось.