В матче с красногорским «Зорким» — плюс одно очко

Команда волейбольного клуба «Владимир» взяла две партии в сложном матче с одним из фаворитов полуфинального этапа чемпионата России среди команд западной зоны высшей лиги "Б"
«Владимир» уверенно выиграл у красногорского «Зоркого», принимающего первый полуфинальный тур на своей площадке, первую партию, а в двух последующих борьба велась с переменным успехом. Задачу «минимум» — взять в этом матче хотя бы одно очко — владимирцы решили, одержав победу в третьем сете — 25:23. На большее владимирских волейболистов попросту не хватило. Четвертый сет и пятая — укороченная — партия прошли с заметным преимуществом хозяев площадки — 25:15 и 15:5. Тем не менее, добытое в этом матче одно очко позволяет «Владимиру» после двух туров полуфинала удерживать третью строчку турнирной таблицы.
У владимирской команды 4 очка. 6 очков набрал махачкалинский «Дагестан», выигравший сегодня у «?? ристона» из Владикавказа (3:0), 5 очков на счету «Зоркого». Три очка — у «Технолога-Белогорья», победившего во втором туре калужскую «Оку» — 3:1. «?? ристон» и «Ока» пока не набрали ни одного очка.

?? сточник: vladjournal.ru