Первая победа черно-белых

Футбольный клуб “Торпедо” начал зимний чемпионат Владимирской области с победы над командой ВН???? ЗЖ. Сегодня  владимирское “Торпедо” провело первый матч в рамках зимнего первенства области по футболу. “Черно-белые” с минимальным счётом обыграли команду ?? нститута защиты животных (ВН???? ЗЖ). Автором единственного мяча стал полузащитник Андрей Конов.

Главный тренер “Торпедо” Александр Акимов дал отдохнуть ряду ключевых футболистов – ?? вану Каратыгину, Роману Путилину, Максиму Зимарёву, Алану Боллоеву и другим, – и предоставил шанс молодым игрокам. С первых минут на искусственной поляне Малой спортивной арены появились Дмитрий Павлов, Александр Туршаков, Берик Тевосян, а также футболисты, впервые надевшие форму с буквой “Т” на груди.

?? гра сконцентрировалась в основном в центре поля. За исключением голевой атаки на 32-й минуте, в первые 75 минут матча вратари стояли практически без дела. Лишь в концовке соперники обменялись парой-тройкой острых выпадов. Дважды мяч попадал в перекладины ворот той и другой команды. На 76-й минуте ВН???? ЗЖ получил право на пенальти, однако молодой голкипер ?? ван Гончаров удар с 11-метровой отметки отразил.

Следующий матч в рамках зимнего чемпионата Владимирской области “Торпедо” проведет против команды “Северус-мебель” 17 января 2015 года. Будущий соперник “черно-белых” в первом туре турнира уступил всё тому же ВН???? ЗЖ со счётом 0:7.

Напомним, что участие “Торпедо” в зимнем первенстве Владимирской области – один из этапов подготовки ко второй половине чемпионата России среди команд второго дивизиона в зоне “Запад”. В связи с экономическими трудностями, руководство "Торпедо» приняло решение отказаться от традиционных турецких сборов в пользу местных соревнований.

?? сточник:  zebratv.ru