«Торпедо» — «Домодедово»: боевая ничья

20140725_182743(1)Сегодня состоялся матч третьего тура первенства России, где владимирское «Торпедо” принимало на своем поле столичное «Домодедово». Черно-белые с первых минут начали экзаменовать дебютантов дивизиона. В начале матча могли отличиться Зимарев и Земсков. Но удача сопутствовала Максиму. Его удар с линии штрафной, спустя несколько минут оказался точными и счет в матче оказался открыт. Гости первый удар по воротам нанесли на 30 минуте и он получился опасным. Мяч в считанных сантиметрах пролетел рядом со штангой. В этот момент «Домодедово» чаще гостило у ворот черно-белых. Ковешникову пришлось не раз вступать в игру. Впрочем, для торпедовцев в первом тайме все завершилось хорошо.

Второй тайм столичные футболисты начали с атак. Голкипер черно-белых снова выручил команду после удара головой из района 11 метровой отметки. В этот момент торпедовцы никак не могли взять мяч под контроль. Ошибки в передачах следовали одна за другой. Отсюда и замены, к которым был вынужден прибегнуть Александр Акимов. На поле в эти минуты вышли Малышев и Павлов вместо Втюрина и Усова. ?? замены сработали. Малышев с правого фланга прострелил во вратарскую, а Земсков отправил мяч в сетку ворот. Счет в матче стал 2-0. Но этот цифры на табло продержался недолго. Гости смогли отыграть один мяч. А затем и второй. Мяч посланный со штрафного, примерно с 25 метров, попал в сетку. Торпедовцы после такого поворота событий впали в ступор. А гости продолжили атаковать ворота хозяев. Но до конца матча никому забить не удалось. В итоге ничья 2-2.

[crosstable league_id=4 mode=embed] [standings league_id=4 template=extend logo=false]