В выходные соревновались мотокроссмены

В прошедшие выходные в 33 регионе прошли сразу два мотокросса. В субботу мотокроссменов принимал Ковров. Сразу два вторых места в этих соревнованиях заняли ребята из МБУ «Молодежный центр». Они стали призерами командных соревнований в классе 65 и 85 кубических сантиметров. В классе «без шипов» первое место занял Максим Назаров.

В воскресенье прошли гонки в Заклязьминском. ?? снова в призах оказались ребята из «Молодежного центра». В классе «65» им досталось первое и второе место. В «85»–второе. Впервые в этих соревнования прошли гонки в классах «Мастер» и «Любители». Победили в них Глеб Селиверстов и Валерий Нечаев