Волейбольный «Владимир» уступил хозяевам полуфинального тура

Кросс лыжников-15В Георгиевске продолжается полуфинальный раунд в высшей лиге «Б», зона «Запад». Накануне владимирсцы встречались с местной командой «Газпром-Ставрополь».В начале первой партии матча шла упорная борьба. К первому техническому перерыву счет был 8:7 в пользу "Владимира«. Ко второму перерыву вперед вышли хозяева 16:13, которые в итоге одержали победу в первой партии со счетом 25:18.

Во втором сете владимирцы вели в счете ко второму техническому перерыву, однако концовка партии вновь осталась за волейболистами Ставрополья — 25:21.

В первой половине третьей партии владимирцы добились преимущества в четыре очка, а затем довели счет до 16:11. Далее владимирцы, хоть и подрастеряли большое преимущество, но смогли удержать победный счет — 25:22.

В четвертой партии ситуация начала развиваться по зеркальному сценарию. Газпром-Ставрополь» повел в счете с отрывом в три-четыре очка, а затем увеличил преимущество до 6, а затем и до 7 очков — 11:5, 13:7, 15:8. К техническому перерыву счет 16:11 в пользу газпромовцев. В такой ситуации довести партию и матч до победы было «делом техники». «Владимир» уступил в партии — 19:25 и в матче — 1:3.

?? сточник: vc-vladimir.ru