bask_korzСтартовал второй круг чемпионата области по баскетболу среди мужских команд группы А. В первых матчах, которые прошли в минувшую субботу в Радужном, «Владимир-2» со счетом 63:52 обыграл «Кристалл» из Радужного, а команда «Владимир» одержала победу над муромским «Авангардом» — 114:63. Вязниковцы уступили ковровскому «КБА-Академику» — 71:98. Таким образом, обе владимирские команды по-прежнему лидируют в чемпионате.

На следующий день в Кольчугино завершили первый круг команды второй группы. Центральным матчем тура была личная встреча лидеров турнира — местного «БК Адаманта» и «Астры-Рекорд» из Александрово. Она прошла в упорной борьбе и закончилась победой кольчугинцев — 104:101. Результаты двух других матчей. «Гормаш» — «Ветер» — 73:72, Кольчугспорт» — «ВАК» — 68:85. После первого круга лидирует «БК — Адамант» из Кольчугино, на втором месте- «Астра-Рекорд», на третьем — ВАК из Новоалександрово.

?? сточник: vladnovosti.ru