Голы Каратыгина и Зимарева принесли победу «Торпедо»

torpedoСегодня стартовал второй круг во второй лиге зона «Запад». Владимирское «Торпедо» играло в Москве против «Локомотива-2». Недавно команды уже играли во Владимире и наши футболисты выиграли 2-1. Вот и сегодня черно-белые первыми открыли счет в игре. На 29 минуте ?? ван Каратыгин переправил мяч в ворота «Локо-2»  после углового. На последних минутах тайма Антон Усов имел реальную возможность поразить ворота красно-зеленых, но умудрился с линии вратарской не попасть в ворота.

Во втором тайме хозяева больше владели мячом и даже могли забить гол. Но в одной из атак они остановили рейд Михаила Земскова в своей штрафной. Одиннадцатиметровый успешно реализовал Максим Зимарев. Это гол, практически, поставил точку в этой игре. Дальше команды практически доигрывали матч, предпринимая не активные поптки изменить счет. В итоге так игра так и завершилась 2-0 в пользу черно-белых.